Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4289 в Фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, Крокуса сейчас начнём перевоспитывать. Вот читаю я и вспоминаю слова Азалии на счёт отца:"Мы ему нужны". Это её состояние с малым количеством эмоции нужно поправлять, но она справится. Ваш читатель.
когда будет продолжение?
Эх....
А вообще такие билетики нужны всем!
Так трогательно! Чем больше размышляю, тем больше мне кажется, что начало всех семи грехов в нехватке любви, вот не хватает человеку любви и он впадает то в уныние, то в гнев, то в гордыню, то в жадность, то в разврат, то в зависть, то в обжорство)
бедные демонята...и всего то пять билетиков на бесплатные обнимашки, передерутся же) Анемон с Георгином так точно передерутся)
Ждём!)
Блиин.. Вот когда за подарок заговорили, то сразу за тортик подумала. Для нас это само собой разумеющееся, а для них что то особенное. Это очень мило. Надеюсь Азалия сможет перебороть свою апатию и уныние или, если быть точнее, полностью не поддастся этому греху.
Вай! Какой Георгин лапочка, дайте ему ещё один тортик и много обнимашек. Столько умиления. Хотя мне кажется все подверглись греху Анемона (особенно он сам). Автор, если можно, то дайте пожалуйста ещё (как отдохнёте). Ваш читатель.
Возможно на Нарциссе какое-то заклятие. Как-то всё это странно. Что он повторял всё за Азалией. Спасибо за прекрасную историю ❤️
Эх скорее бы продолжение....
Вау
Эх... чё то Нарцисса стало жалко. Мурашки по коже от их диалога. Надеюсь на скорейшее прояснение, а то мне тяжело даются собственные теории.
Георгин очень вовремя пришёл, но больше всего меня взбудоражил диалог с папочкой. Да, он сказал больше трех слов. Немыслимо, но факт. Ох, ещё эта его боль. Мне очень интересно какого она характера и её причины (следствия тоже). Вообще мыслей и предположении много, но они пока ещё не имеют чётких очертании (Может и хорошо. Чем больше я буду верить в свои выводы, тем больше стану подгонять события под них. Твердолобость не есть хорошо). Иногда даже автор может не всё узнать у Муза. Ваш читатель.
Игривый ты наш!
Снова в строю! Получилось оплатить раньше чем я думала. :) и напарников тоже купила.
Ого, папочка пожаловал, вот это поворот
Каждый вечер, перед сном захожу на страничку автора в надежде, что появилась продочка;)
Не терпится узнать, что будет дальше.. а особенно интересно, вырастет ли героиня или же история закончится до её взросления? и..кхм...как бы..любовная линия случайно нигде не намечается на горизонте :D ?
Книга понравилась. Очень интересно и необычно. Пишите так, что я погружаюсь в вашу книгу. Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения ❤️
Охо хо...... Вкусноооо... И на самом интерестно месте.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена