Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6591 387363

Текущий рейтинг:
#4289 в Фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 16:54:26

Ух, Крокуса сейчас начнём перевоспитывать. Вот читаю я и вспоминаю слова Азалии на счёт отца:"Мы ему нужны". Это её состояние с малым количеством эмоции нужно поправлять, но она справится. Ваш читатель.

avatar
13.03.2021, 19:37:19

когда будет продолжение?

Эх....

А вообще такие билетики нужны всем!

Так трогательно! Чем больше размышляю, тем больше мне кажется, что начало всех семи грехов в нехватке любви, вот не хватает человеку любви и он впадает то в уныние, то в гнев, то в гордыню, то в жадность, то в разврат, то в зависть, то в обжорство)

avatar
13.03.2021, 22:29:36

бедные демонята...и всего то пять билетиков на бесплатные обнимашки, передерутся же) Анемон с Георгином так точно передерутся)

avatar
13.03.2021, 19:16:04

Блиин.. Вот когда за подарок заговорили, то сразу за тортик подумала. Для нас это само собой разумеющееся, а для них что то особенное. Это очень мило. Надеюсь Азалия сможет перебороть свою апатию и уныние или, если быть точнее, полностью не поддастся этому греху.

avatar
13.03.2021, 17:23:34

Вай! Какой Георгин лапочка, дайте ему ещё один тортик и много обнимашек. Столько умиления. Хотя мне кажется все подверглись греху Анемона (особенно он сам). Автор, если можно, то дайте пожалуйста ещё (как отдохнёте). Ваш читатель.

avatar
13.03.2021, 12:43:37

Возможно на Нарциссе какое-то заклятие. Как-то всё это странно. Что он повторял всё за Азалией. Спасибо за прекрасную историю ❤️

Эх скорее бы продолжение....

avatar
11.03.2021, 01:09:52

Эх... чё то Нарцисса стало жалко. Мурашки по коже от их диалога. Надеюсь на скорейшее прояснение, а то мне тяжело даются собственные теории.

avatar
10.03.2021, 20:28:01

Георгин очень вовремя пришёл, но больше всего меня взбудоражил диалог с папочкой. Да, он сказал больше трех слов. Немыслимо, но факт. Ох, ещё эта его боль. Мне очень интересно какого она характера и её причины (следствия тоже). Вообще мыслей и предположении много, но они пока ещё не имеют чётких очертании (Может и хорошо. Чем больше я буду верить в свои выводы, тем больше стану подгонять события под них. Твердолобость не есть хорошо). Иногда даже автор может не всё узнать у Муза. Ваш читатель.

Игривый ты наш!

avatar
10.03.2021, 18:06:50

Снова в строю! Получилось оплатить раньше чем я думала. :) и напарников тоже купила.

avatar
10.03.2021, 01:23:07

Ого, папочка пожаловал, вот это поворот

avatar
10.03.2021, 00:34:58

Каждый вечер, перед сном захожу на страничку автора в надежде, что появилась продочка;)
Не терпится узнать, что будет дальше.. а особенно интересно, вырастет ли героиня или же история закончится до её взросления? и..кхм...как бы..любовная линия случайно нигде не намечается на горизонте :D ?

Книга понравилась. Очень интересно и необычно. Пишите так, что я погружаюсь в вашу книгу. Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения ❤️

Охо хо...... Вкусноооо... И на самом интерестно месте.....