Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5490 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак часто выходят главы?
Даааа, а дальше всё чудесатей и чудесатей....
очень интересно как себя поведет азалия. такой сюрприз от папули похоже она точно не ожидала.
Очень интересненько! Я с вами!
Эх, не только нашей малышке всех удивлять (папа может тоже хочет конфет). Старшие милашки и я яросто жду сестричек и братика (не знаю кого из них больше). Старшая сестра пока чуть ли не меньше всех упоминалась, а со средней получилось довольно обидно (Азалия точно этого так не оставит). Последнии братишка тоже довольно перспективен. Папочка для меня изначально был неоднозначен, но кажется его уже скоро нам раскроют. Спасибо за этот марафон. Ваш читатель.
Чувствую не все так просто с Нарциссом. Чем-то ситуация напоминает Ледяного короля, там тоже главная героиня его отмороженным называла, и не любила сначала, а потом как развернулось. Думаю и здесь будут свои подводные камни. Хех, очень классно, и хочется больше)
Ищо, ищо, ищо дайте!)))) «проду- проду»-скандирую я телефону))) спасибки! Эт просто круть!
С каждой новой главой, хочется все больше и больше!!!!
Втроём в гостях у Азалии побывали и никто с 8 марта не поздравил!
Я фигею! Это всё, что я произносила на последних абзацах главы
Это слишком шикарно!
А это противостояние...
Становится всё интереснее и интереснее... Кто же следующий?... Но, чувствую, батя уже точно падёт жертвой еды хотя-бы...
С праздником!! Жду проду)) Очень уж хочется знать, что дальше)
Блин! Смогу оплату только примерно через неделю. :(
да блин , мне так нравилась ваша книга, но платно я читать не могу... какая потеря ((
Анак! Ты же мой умничка! Догадался, родненький! Золотой! Яхонтовый ты мой! Чмок тебя в пупок, заяц!♥
Спасибо за такой скорый выход новый главы! Прямо подарок к празднику!)) Очень интересное развитие событий с Георгином. Уже предвкушаю скорое столкновение с Анемоном, братскую ревность, их напряженное противостояние и борьбу за внимание любимой младшей сестренки Азалии! Очень интересно узнать как устроился в мире людей Анок. Как прошло его возвращение, его точку зрения так сказать... И просто с нетерпением жду продолжения истории. С праздником вас!!)) Удачно отдохнуть!)
Э..... Аааааа что..... Да ну нафиг.... Чума..... А что дальше? Ледяная вода или просто ошарашить сейчас стоя перед ним и спрасив канфету будешь=) блииин как интерестно.....
Юху
Старшой, я думаю, тоже явится вскоре)))) интересно, когда сестры решаться?
Ять, ну как так можно ж? На самом интересном месте. Милая автор, без ножа режете (Т_Т).
А без шуток, большое спасибо за быструю проду))) С наступающим Вас восьмым марта! :*
Шоколадные конфетки к празднику подоспели ;-) Спасибо за проду и с 8 марта всех женщин! Хочу пожелать любимому автору женского счастья, благодарных читателей, весеннего настроения и вдохновения!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена