Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6590 387361

Текущий рейтинг:
#5490 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как часто выходят главы?

Даааа, а дальше всё чудесатей и чудесатей....

avatar
09.03.2021, 00:11:43

очень интересно как себя поведет азалия. такой сюрприз от папули похоже она точно не ожидала.

avatar
08.03.2021, 22:46:57

Очень интересненько! Я с вами!

avatar
08.03.2021, 22:26:44

Эх, не только нашей малышке всех удивлять (папа может тоже хочет конфет). Старшие милашки и я яросто жду сестричек и братика (не знаю кого из них больше). Старшая сестра пока чуть ли не меньше всех упоминалась, а со средней получилось довольно обидно (Азалия точно этого так не оставит). Последнии братишка тоже довольно перспективен. Папочка для меня изначально был неоднозначен, но кажется его уже скоро нам раскроют. Спасибо за этот марафон. Ваш читатель.

avatar
08.03.2021, 21:47:48

Чувствую не все так просто с Нарциссом. Чем-то ситуация напоминает Ледяного короля, там тоже главная героиня его отмороженным называла, и не любила сначала, а потом как развернулось. Думаю и здесь будут свои подводные камни. Хех, очень классно, и хочется больше)

avatar
08.03.2021, 20:46:29

Ищо, ищо, ищо дайте!)))) «проду- проду»-скандирую я телефону))) спасибки! Эт просто круть!

С каждой новой главой, хочется все больше и больше!!!!

Втроём в гостях у Азалии побывали и никто с 8 марта не поздравил!

avatar
08.03.2021, 19:44:45

Я фигею! Это всё, что я произносила на последних абзацах главы
Это слишком шикарно!
А это противостояние...
Становится всё интереснее и интереснее... Кто же следующий?... Но, чувствую, батя уже точно падёт жертвой еды хотя-бы...

avatar
08.03.2021, 19:12:12

С праздником!! Жду проду)) Очень уж хочется знать, что дальше)

avatar
08.03.2021, 19:05:36

Блин! Смогу оплату только примерно через неделю. :(

avatar
08.03.2021, 16:30:15

да блин , мне так нравилась ваша книга, но платно я читать не могу... какая потеря ((

avatar
07.03.2021, 20:37:42

Анак! Ты же мой умничка! Догадался, родненький! Золотой! Яхонтовый ты мой! Чмок тебя в пупок, заяц!♥

avatar
08.03.2021, 11:28:01

Спасибо за такой скорый выход новый главы! Прямо подарок к празднику!)) Очень интересное развитие событий с Георгином. Уже предвкушаю скорое столкновение с Анемоном, братскую ревность, их напряженное противостояние и борьбу за внимание любимой младшей сестренки Азалии! Очень интересно узнать как устроился в мире людей Анок. Как прошло его возвращение, его точку зрения так сказать... И просто с нетерпением жду продолжения истории. С праздником вас!!)) Удачно отдохнуть!)

Э..... Аааааа что..... Да ну нафиг.... Чума..... А что дальше? Ледяная вода или просто ошарашить сейчас стоя перед ним и спрасив канфету будешь=) блииин как интерестно.....

avatar
08.03.2021, 10:24:20

Старшой, я думаю, тоже явится вскоре)))) интересно, когда сестры решаться?

avatar
07.03.2021, 21:21:30

Ять, ну как так можно ж? На самом интересном месте. Милая автор, без ножа режете (Т_Т).
А без шуток, большое спасибо за быструю проду))) С наступающим Вас восьмым марта! :*

avatar
08.03.2021, 09:38:48

Шоколадные конфетки к празднику подоспели ;-) Спасибо за проду и с 8 марта всех женщин! Хочу пожелать любимому автору женского счастья, благодарных читателей, весеннего настроения и вдохновения!!! ❤️❤️❤️❤️❤️