Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6590 387362

Текущий рейтинг:
#5490 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 08:33:44

Вот это Георгина долбонуло! :)
Ну в целом он верно высказал своё желание быть с ней связаны, но в присуще его натуре манере всё опошлил.

avatar
08.03.2021, 05:59:26

Георгина надо связать(раз хочет), кормить и хвалить(ожидает ли он этого?). Что-то на подобии конфет я ожидала, и Анак молодец воздвиг очаровательный алтарь (самая миролюбивое поклонение демону, сколько у неё в дальнейшем будет последователей). Дорогой автор, было очень интересно и от всего сердца поздравляю вас с 8 марта. Ваш читатель.

Всех с праздником 8 марта. Интересно, а в аду есть праздник?)))

Что делать с братцем? Любить, кормить и никогда не бросать)

Оооо, каждый раз с нетерпением жду проду, спасибо

avatar
07.03.2021, 22:30:43

О, да, связать, не пустить на семейный ужин и насильно накормить бутерами с помидоркой))) Мёсье знает толк в извращениях

avatar
07.03.2021, 20:36:59

Спасибо автору. оригинально, легко читается ... и хочется продолжения

Очень понравилось. Необычно и интиресно)) Фантазия у автора просто отличная!
Можно узнать как часто появляеться продолжение?

avatar
05.03.2021, 21:16:02

Когда примерно ждать продолжение истории?)))))) очень уже хочется прочитать далее

avatar
07.03.2021, 12:38:07

Прода шикарная :-) Спасибо!

avatar
07.03.2021, 08:43:17

Давно пора было чем-то оживить эти унылые ужины! :)

avatar
07.03.2021, 05:08:36

очень интересная книга. продолжение жду с нетерпением.

avatar
07.03.2021, 00:57:07

Говорила себе: "ну не начинай ты читать незаконченную книгу, пожалеешь". Так нет же - одним глазочком аннотацию, одним глазочком первую главу, и вот я жду когда выйдет прода.
Спасибо большое, вы невероятны. С нетерпением жду продолжения)

Спасибо большое за продолжение! Вы очень интересно пишете. С нетерпением буду ждать следующую главу)

avatar
06.03.2021, 19:07:38

бесподобно! последний раз так читала про дочь ледяного короля! и вот опять жду каждого продолжения!

avatar
06.03.2021, 23:24:15

Это мой новый наркотик !!

avatar
06.03.2021, 23:04:49

О, Боже мой! Это восхитительное произведение!!!

avatar
06.03.2021, 22:40:19

Ух, Череп кажется воплощением моего удовольствия от этой истории (прямо чувствую при каждом его появлении как он тащится), а Анак просто очарователен. Я уже вижу как он будет приносить в жертвы пирожные (недоуменую реакцию людей я тоже представляю). Хоть я и жду сближения с сёстрами и третьим братом (не забываем про отца), но чувтвую старшие братья останутся среди любимчиков. Надо отдельно отметить конец главы. Она была просто разрывом шаблонов для всей семьи. Очень интересно. Ваш читатель.

avatar
06.03.2021, 21:55:19

Прекрасная история, от которой не хочется отрываться)) Каждая глава бесподобна!.. хотя ждать выхода новых глав - мучительно. Жаль, что нельзя никак ускорить выход проды. Спасибо автору за чудесную историю! Не забывайте отдыхать и хорошо кушать, чтобы и дальше радовать своих читателей!))