Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5490 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Георгина долбонуло! :)
Ну в целом он верно высказал своё желание быть с ней связаны, но в присуще его натуре манере всё опошлил.
Георгина надо связать(раз хочет), кормить и хвалить(ожидает ли он этого?). Что-то на подобии конфет я ожидала, и Анак молодец воздвиг очаровательный алтарь (самая миролюбивое поклонение демону, сколько у неё в дальнейшем будет последователей). Дорогой автор, было очень интересно и от всего сердца поздравляю вас с 8 марта. Ваш читатель.
Всех с праздником 8 марта. Интересно, а в аду есть праздник?)))
Что делать с братцем? Любить, кормить и никогда не бросать)
Оооо, каждый раз с нетерпением жду проду, спасибо
О, да, связать, не пустить на семейный ужин и насильно накормить бутерами с помидоркой))) Мёсье знает толк в извращениях
Спасибо
Спасибо автору. оригинально, легко читается ... и хочется продолжения
Очень понравилось. Необычно и интиресно)) Фантазия у автора просто отличная!
Можно узнать как часто появляеться продолжение?
Когда примерно ждать продолжение истории?)))))) очень уже хочется прочитать далее
Прода шикарная :-) Спасибо!
Давно пора было чем-то оживить эти унылые ужины! :)
очень интересная книга. продолжение жду с нетерпением.
Говорила себе: "ну не начинай ты читать незаконченную книгу, пожалеешь". Так нет же - одним глазочком аннотацию, одним глазочком первую главу, и вот я жду когда выйдет прода.
Спасибо большое, вы невероятны. С нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое за продолжение! Вы очень интересно пишете. С нетерпением буду ждать следующую главу)
бесподобно! последний раз так читала про дочь ледяного короля! и вот опять жду каждого продолжения!
Это мой новый наркотик !!
О, Боже мой! Это восхитительное произведение!!!
Ух, Череп кажется воплощением моего удовольствия от этой истории (прямо чувствую при каждом его появлении как он тащится), а Анак просто очарователен. Я уже вижу как он будет приносить в жертвы пирожные (недоуменую реакцию людей я тоже представляю). Хоть я и жду сближения с сёстрами и третьим братом (не забываем про отца), но чувтвую старшие братья останутся среди любимчиков. Надо отдельно отметить конец главы. Она была просто разрывом шаблонов для всей семьи. Очень интересно. Ваш читатель.
Прекрасная история, от которой не хочется отрываться)) Каждая глава бесподобна!.. хотя ждать выхода новых глав - мучительно. Жаль, что нельзя никак ускорить выход проды. Спасибо автору за чудесную историю! Не забывайте отдыхать и хорошо кушать, чтобы и дальше радовать своих читателей!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена