Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6589 387358

Текущий рейтинг:
#5490 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор ,пишите продолжение ,как можно быстрее!!!!

avatar
06.03.2021, 19:44:51

Объявляю эту главу символом данной работы! Уж слишком шикарна она! Особенно конец! XD

Это так восхитительно и прекрасно! Спасибо! :-)

avatar
06.03.2021, 19:29:34

Мучительное ожидание...Очень нравится книга!!! С наступающим вас праздником!)

Господи - это прекрасно!!! Пожалуйста, можно продочку поскорее?

Спасибо за проду! Жду каждую с нетерпением! С наступающим праздником Вас!!!

avatar
06.03.2021, 19:18:16

Аааааа!!! Это шедевр! Как?! Как дожить до следующей породы?!!

Млииин...... Мало

avatar
06.03.2021, 19:28:44

Ура! Благодарю! С нетерпением жду продолжение!

avatar
06.03.2021, 19:16:50

Это было шикарно)))) Смерть - горничная... ой, простите, многофункциональный дворецкий просто нечто))
Спасибо)

Эх.... Ждемс... ссс

Эм.... Как бы..... Наверное что то правил автор но.... как бы.... (Уууу реву.... Хнык думала продолжение....) Но если по факту жду с нетерпенеем=) продолжения=)))) вдохновения вам....

avatar
04.03.2021, 15:38:24

С какой периодичностью продолжение выходит?

avatar
03.03.2021, 20:15:39

волонтёр, он и в аду волонтёр))). замечательная идея книги!

Млииин.... Добавки пожалуйста.... Эх... Вдыхновения Вам мноооогоооо

avatar
02.03.2021, 23:21:28

Очень люблю ваши книги и стиль их написания, они просто великолепны. Обладая хорошей фантазией у меня не получается так писать. Продолжайте писать и радовать нас своими чудесными историями, заставляющие трепетать души и сердца

avatar
02.03.2021, 21:08:16

Урааа! Продка!!! Пасибкиииии)