Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5492 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. Обожаю ваши книги.
Спасибо большое за продолжение)
Как же это милооо!
Азалия же передаст этот шарик пацанёнку? Она же хорошая девочка) Я верю в неё) Конечно, её тоже жалко, но она сейчас демон, поэтому ей проще... Хотя паренёк не выживет, если не найдёт мать в кратчайшие сроки...
Вообще, я думала натравить на всех гадёнышей Черепа... Пусть работает, работничек) А слуга оооой как пожалеет! Уж Азалия, Антон и Георгий ему это обеспечат...
Какая прелесть. Вроде букет георгинов обозначает вечную верность (скоро второй брат полностью оправдает своё имя по отношению к Азалии). О, если уж я затронула их имена (есть подозрения, что и у остальных значения противоположны грехам). Это такая издевка в семье демонов, или имена должны смягчить влияние грехов (истинное имя демона многое значит)? И если так, то это забота? Хотя возможно расчёт, направленый на первые года жизни (например, грудничек банально не будет физически развиваться и умрет).
В любом случае точный ответ знаете только вы. И я рада долгожданному продолжению. Ваш читатель.
Я тоже сильно жду проду! Надеюсь она скоро выйдет.
Аууууу))) Аааавтооор? Вы где?)))) подсадили нас на книгу, у нас теперь ломка))) не по разу на день захожу -проверяю. Нам очень Вас не хватает!
Спасибо. Приручение братцев началось)))) С нетерпением жду что будет дальше)
Ето пока лутшая книга што я читала. Но я думаю гг немного не хватает емоцый
Ну когда же продочка..)? сил нет терпеть))
А может где-то на других носителях есть уже написанная пусть платная законченная книга?
Вай! Как же все интересно! Чудесная книжечка! Спасибо!)))
книга бесплатная?
Классная продочка! Спасибо Зозо Кат! Приятных вам выходных и побольше вдохновения!
Спасибо
Спасибо за продолжение)))) с нетерпением жду следующую проду))
книга бесплатная?
Очень интересная книга! захватила с первых глав) С нетерпением жду продолжения.
Я в восторге ?
Добрый вечер. Книга просто супер. У меня вопрос: а другие всадники апокалипсиса появятся в сюжете? Прям очень интересно...
Ещё!! очень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена