Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6589 387357

Текущий рейтинг:
#5492 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 20:57:06

спасибо. Обожаю ваши книги.

avatar
02.03.2021, 20:22:21

Спасибо большое за продолжение)

avatar
02.03.2021, 19:45:23

Как же это милооо!
Азалия же передаст этот шарик пацанёнку? Она же хорошая девочка) Я верю в неё) Конечно, её тоже жалко, но она сейчас демон, поэтому ей проще... Хотя паренёк не выживет, если не найдёт мать в кратчайшие сроки...
Вообще, я думала натравить на всех гадёнышей Черепа... Пусть работает, работничек) А слуга оооой как пожалеет! Уж Азалия, Антон и Георгий ему это обеспечат...

avatar
02.03.2021, 18:13:25

Какая прелесть. Вроде букет георгинов обозначает вечную верность (скоро второй брат полностью оправдает своё имя по отношению к Азалии). О, если уж я затронула их имена (есть подозрения, что и у остальных значения противоположны грехам). Это такая издевка в семье демонов, или имена должны смягчить влияние грехов (истинное имя демона многое значит)? И если так, то это забота? Хотя возможно расчёт, направленый на первые года жизни (например, грудничек банально не будет физически развиваться и умрет).
В любом случае точный ответ знаете только вы. И я рада долгожданному продолжению. Ваш читатель.

avatar
02.03.2021, 17:14:45

Я тоже сильно жду проду! Надеюсь она скоро выйдет.

avatar
02.03.2021, 10:40:07

Аууууу))) Аааавтооор? Вы где?)))) подсадили нас на книгу, у нас теперь ломка))) не по разу на день захожу -проверяю. Нам очень Вас не хватает!

avatar
01.03.2021, 20:30:22

Спасибо. Приручение братцев началось)))) С нетерпением жду что будет дальше)

avatar
01.03.2021, 18:55:29

Ето пока лутшая книга што я читала. Но я думаю гг немного не хватает емоцый

avatar
01.03.2021, 17:15:04

Ну когда же продочка..)? сил нет терпеть))

avatar
28.02.2021, 14:53:28

А может где-то на других носителях есть уже написанная пусть платная законченная книга?

avatar
28.02.2021, 14:52:28

Вай! Как же все интересно! Чудесная книжечка! Спасибо!)))

avatar
27.02.2021, 22:55:03

книга бесплатная?

avatar
27.02.2021, 13:10:19

Классная продочка! Спасибо Зозо Кат! Приятных вам выходных и побольше вдохновения!

avatar
26.02.2021, 16:23:42

Спасибо за продолжение)))) с нетерпением жду следующую проду))

avatar
01.03.2021, 19:51:15

книга бесплатная?

avatar
26.02.2021, 02:44:52

Очень интересная книга! захватила с первых глав) С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.02.2021, 22:51:45

Я в восторге ?

avatar
25.02.2021, 22:09:13

Добрый вечер. Книга просто супер. У меня вопрос: а другие всадники апокалипсиса появятся в сюжете? Прям очень интересно...

avatar
25.02.2021, 20:44:30

Ещё!! очень нравится!