Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6590 387362

Текущий рейтинг:
#5490 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 20:29:09

Обожаю Ваши книги! Сразу легко и смешно на душе, даже если они и про Ад и Демонов) XD
Это что-то! Спасибо огромно! Жду не дождусь реакции Георгина и разговора с Черепом XD А так же встречи с другими братанами)))

avatar
25.02.2021, 17:53:26

Пресвятые помидорки, вот это поворот!))

avatar
25.02.2021, 17:32:14

О-да, такого поворота я точно не ожидала. Спасибо.

avatar
25.02.2021, 17:11:23

Я не могу. Скоро лопну от любопытства, что будет дальше. Вроде и продолжение не маленькое, а оно как-то раз и уже всё.
Эх, буду развивать терпение и выдержку. Дорогой автор, а вы со своим миром в этом ответственны. Очень интересно. Ваш читатель.

avatar
24.02.2021, 04:25:14

Автор, спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением следующего эпизода этого чуда!!!!! Очень интересно прочитать отношения принцессы с её отцом) пожалуйста пусть он её полюбит !!!!

avatar
25.02.2021, 15:10:08

Шикарная книга! Как впрочем, и все ваши истории до этого)
Я уже давно так не смеялась!
Зозо Кат, пишите пожалуйста побольше...Я уже перечитала все ваши истории и не хотела начинать еще одну книгу, пока она не будет закончена, но не удержалась...Эх..
С нетерпением буду ждать продочки! Спасибо!

avatar
24.02.2021, 14:09:34

Азалия не боиться смерти, а пыток? Прошлая она об этом упоминала.

avatar
24.02.2021, 05:39:35

книга будет платной?

avatar
23.02.2021, 19:11:12

Спасибо. С нетерпением жду следующую проду. Новая история зацепила. Впрочем, как и большинство ваших книг.

avatar
23.02.2021, 19:06:03

Прелесть! Обожаю ваши миры

avatar
23.02.2021, 18:39:45

Боже! *Гром и молнии на фоне* Это шикарно!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!!♥♥♥ Защитница Вы наша!!!!

avatar
23.02.2021, 15:59:43

Господи, сколько эмоций вызывает у меня одна прода! Словами не передать. Спасибо огромное. Очень жду проду (вы тоже успевайте отдыхать) . Просто супер, я в умилений. Как прекрасно, что не все отмороженные. Так отлично прописаны взаимоотношения с братом ( не очень много, но прям хочется еще). В общем вдохновения и всего хорошего ( ͡≖ ل͜ ͡≖)

avatar
22.02.2021, 19:38:50

Мне стало интересно - а грешников не смущает, что готовят им же подобных? Или главное правило - хорошо, что не я, я лучше них?
В таком случае, могу лишь посочувствовать скудоумию этих несчастных... Они сами же нарываются своим поведением на гнев конкретных (Не будем говорить, кого именно) членов семьи, считая себя выше них...но, при этом, от них легче лёгкого избавиться. Да, еда из них получится ещё хуче, чем из "свежих" грешников, но на этом и закончится их существование в стенах дворца...
Просто иногда поражает тщеславие некоторых, даже не подозревающих, что им будет ой, как больно падать!
P.S.: На самом деле, хотела ещё что-то более важное написать, но утром не было времени, а к вечеру всё выветрилось из головы...

avatar
22.02.2021, 18:20:53

Очень понравилось, как часто проды?

avatar
22.02.2021, 10:56:51

ах, кажется наша Азалия очаровала 1 принца ))

avatar
22.02.2021, 09:24:10

??? мне так нравиться!

avatar
17.02.2021, 18:16:42

Я, конечно, догадывалась, что её "зверушкой" окажется человек после слов о том, что питомец — олицетворение человечности демона, но... ребёнок... =_= Окей, можно считать открытым список гарема гг?
Ах, да, когда близнецы наехали на гг до прихода папаши, в реплике пацана в слове "решила" опечатка (там "а" вместо "и")

avatar
22.02.2021, 06:08:25

Ух ты, новая книжка от Зои! Начало многообещающее! Буду надеяться, что из-под руки моего любимого Автора выйдет новый шедевр!)

avatar
22.02.2021, 02:01:07

Вау вау вау....новая история от любимого автора)))) спасибо за проду))) обожаю ваши истории

avatar
22.02.2021, 00:36:22

Продочку, мне нужна прода. Пожалуйста, проооодааа...