Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5490 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Ваши книги! Сразу легко и смешно на душе, даже если они и про Ад и Демонов) XD
Это что-то! Спасибо огромно! Жду не дождусь реакции Георгина и разговора с Черепом XD А так же встречи с другими братанами)))
Пресвятые помидорки, вот это поворот!))
О-да, такого поворота я точно не ожидала. Спасибо.
Я не могу. Скоро лопну от любопытства, что будет дальше. Вроде и продолжение не маленькое, а оно как-то раз и уже всё.
Эх, буду развивать терпение и выдержку. Дорогой автор, а вы со своим миром в этом ответственны. Очень интересно. Ваш читатель.
Автор, спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением следующего эпизода этого чуда!!!!! Очень интересно прочитать отношения принцессы с её отцом) пожалуйста пусть он её полюбит !!!!
Шикарная книга! Как впрочем, и все ваши истории до этого)
Я уже давно так не смеялась!
Зозо Кат, пишите пожалуйста побольше...Я уже перечитала все ваши истории и не хотела начинать еще одну книгу, пока она не будет закончена, но не удержалась...Эх..
С нетерпением буду ждать продочки! Спасибо!
Азалия не боиться смерти, а пыток? Прошлая она об этом упоминала.
книга будет платной?
Спасибо. С нетерпением жду следующую проду. Новая история зацепила. Впрочем, как и большинство ваших книг.
Прелесть! Обожаю ваши миры
Боже! *Гром и молнии на фоне* Это шикарно!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!!♥♥♥ Защитница Вы наша!!!!
Господи, сколько эмоций вызывает у меня одна прода! Словами не передать. Спасибо огромное. Очень жду проду (вы тоже успевайте отдыхать) . Просто супер, я в умилений. Как прекрасно, что не все отмороженные. Так отлично прописаны взаимоотношения с братом ( не очень много, но прям хочется еще). В общем вдохновения и всего хорошего ( ͡≖ ل͜ ͡≖)
Мне стало интересно - а грешников не смущает, что готовят им же подобных? Или главное правило - хорошо, что не я, я лучше них?
В таком случае, могу лишь посочувствовать скудоумию этих несчастных... Они сами же нарываются своим поведением на гнев конкретных (Не будем говорить, кого именно) членов семьи, считая себя выше них...но, при этом, от них легче лёгкого избавиться. Да, еда из них получится ещё хуче, чем из "свежих" грешников, но на этом и закончится их существование в стенах дворца...
Просто иногда поражает тщеславие некоторых, даже не подозревающих, что им будет ой, как больно падать!
P.S.: На самом деле, хотела ещё что-то более важное написать, но утром не было времени, а к вечеру всё выветрилось из головы...
Очень понравилось, как часто проды?
ах, кажется наша Азалия очаровала 1 принца ))
??? мне так нравиться!
Я, конечно, догадывалась, что её "зверушкой" окажется человек после слов о том, что питомец — олицетворение человечности демона, но... ребёнок... =_= Окей, можно считать открытым список гарема гг?
Ах, да, когда близнецы наехали на гг до прихода папаши, в реплике пацана в слове "решила" опечатка (там "а" вместо "и")
Ух ты, новая книжка от Зои! Начало многообещающее! Буду надеяться, что из-под руки моего любимого Автора выйдет новый шедевр!)
Вау вау вау....новая история от любимого автора)))) спасибо за проду))) обожаю ваши истории
Продочку, мне нужна прода. Пожалуйста, проооодааа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена