Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5492 в Фэнтези
#2013 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати! У меня две теории:
1) Так как он видел, как та проявляет чувства со знаком "+", подумал, что раз не фартит с отцом, а братья-сёстры - вообще муд...кхм! Извиняюсь за свой французский...бяки такие, решил, что она на него похожа, но с ней можно добиться и ответной любви. Вот и пытается подступиться (Надеюсь на это)
2) Решил, что так легче привлечь внимание отца (Тоже норм, но хуже первого))
Понравилось. Пока похоже на дочь ледяного короля. А это одна из самых любимых ваших книг! И так, как гг-ребёнок, любовной линии не будет?
Неужели, это то, что я думаю?!!! Первая жертва обаяния Азалии!!!!!
Спасибо
Мне очень понравилось прочитанное, жду продолжение!
Интерестно как часто добовляется продолжение.....????
невозможно оторваться... жду продолжения.....
И снова невероятная книга от Зозо!! Автор спасибо, что придумываете настолько неизбитые сюжеты! единственный автор, которого я читаю в процессе написания. Каждую книгу жду с нетерпением! У вас огромный талант!
моя любимая книга "я- дочь ледяного короля" и я только узнала, что вы создатель этой прекрасной книги. а ещё пишете книгу, которая мне понравилась с первой страницы. Нечасто встретишь такие необычные книги, как у вас) Спасибо, люблю ваши книги и с нетерпением жду продолжения)
Блин, нежданчик. Я думала будет панда, но... как такого малыша можно убить? Уверена она этого не сделает. И интересно, какое назаказание их ждет, за не подчинение ? Очень жду продолжение, но отдыхать тоже успевайте( ͡° ل͜ ͡°)
Когда закончилась славная серия про злодеяк (мной обожаемая)и началась нестандартная "неправильные напарники"....я была в горе, но начав читать попала в блаженство, улыбка не сходит с лица при чтении. А тут открыла для себя эту прелесть, я счастлива. Спасибо Вам автор. Ваши истории даруют море позитива и хорошего настроения. Почаще бы продолжение и вообще каааайф будет. Не бросайте только пожалуйста напарников из за этой вкусняшки, я там в Мира влюбляюсь, понимаете? =)
Разукрасить его в трупик и сказать, что убила, а оставить у себя. Вот и сказочке конец, а кто слушал - не жилец...
А вообще, кого-то мне это напоминает))) Только там был немного другой возраст)
А не сбежит ли она случаем в мир людей с этим мальчишкой?))
Ждемс..Очень интересно!
Спасибо, интересное начало.
организовать приют адским гончим а то хуууденькие
Лаванда говорит о том, что они могут делать с грешниками всё, что захотят — опечатка в слове "можем" (там У).
Отец — грех Гордыни, а не гордости (это не синонимы).
Вот решение от противного, при особо тяжёлых случаях и в математике работает и в жизни.
Интересная книга) Здорово) Спасибо за ваше творчество)
Ооочень крутоооо:3
Желаю успехов))
Эта книга будет в подписке или бесплатно?
Можете сказать?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена