Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4946
6589 387354

Текущий рейтинг:
#5457 в Фэнтези
#2007 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 01:31:07

Хорошая история....

avatar
30.11.2021, 13:59:20

спасибо за увлекательную историю))) история очень захватывающая))) интересный сюжет в мир ада)))
спасибо))) вдохновения и муз)))

avatar
28.11.2021, 07:51:33

Супер! Спасибо. Так чтение увлекло !!!!

avatar
20.11.2021, 10:51:43

10 из 10!

avatar
22.10.2021, 13:58:43

Классная книга!!

Спасибо. Книга понравилась. Наконец-то дочитала.

avatar
20.09.2021, 10:30:09

Ахха, это было бесподобно, особенно момент первого ужина с дьявольской семьёй. Святые помидорчики! Я в восторге, спасибо Зозо Кат;)

аааа, как же вы хорошо пишете

сначала мне не очень понравилось, но когда я прочитала с ново то мне стало интересно будет ли про её сестру история?

Я в восторге! Книга шедевр!!!! Спасибо большое! Было весело, страшно, интересно! Мне очень понравилось! Незабываемое впечатление и удовольствие после прочтения этой книги! Буду перечитывать ещё не раз! Ещё раз спасибо!

мне нравится, что за ваши книги мне не стыдно, когда я их читаю. ХD

avatar
10.08.2021, 09:23:33

Очень интересно! Напишите пожалуйста ещё одну подобную книгу! Мне очень нравится как вы описываете подобные взаимоотношения с семьёй!

avatar
03.08.2021, 09:53:30

Книга шикарная

Как теперь общаться с Виолеттами?)))

avatar
23.07.2021, 17:05:03

А что стало с щенком-цербером? 00
Будет ли продолжение, милая Создательница истории? Очень бы хотелось прочитать*-*

avatar
22.07.2021, 17:17:38

Какая чудесная книга! Кто бы мог подумать, что после прочтения истории про демонов, может быть быть так тепло на душе. Спасибо за этот шедевр!

avatar
21.07.2021, 16:41:09

Нет слов!!)) Спасибо!!!

Весьма хорошая, смелая работа. Люблю закрученные сюжеты. Успехов в творчестве, коллега!

Спасибо большое за книгу, очень хотелось бы продолжение истории ..

Спасибо большое!