Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6590 387381

Текущий рейтинг:
#4271 в Фэнтези
#1576 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 11:20:06

Прекрасная книга! Спасибо автору!

мой любимый автор! с нетерпением жду новых книг, а пока читаю и перечитываю. эта история тоже великолепна! спасибо большое! у вас огромное литературное будущее!

avatar
01.07.2021, 14:53:00

а вашу книгу через киви возможно купить?

avatar
30.06.2021, 10:36:50

Огромное Вам спасибо:)

avatar
26.06.2021, 06:33:34

Снова поразили мое сердечко! История глубокая, многогранная, заправленная юмором) Спасибо!) Желаю вам побольше сил и вдохновения для написания других шедевров! Буду с нетерпением их ждать)

avatar
26.06.2021, 00:46:40

Чудная многогранная история. Не смотря на тяжесть и мрачность некоторых тем, читается легко и с огромным удовольствием ( немало в этом помогает вера в счастливый конец, ахаха).
В который раз, большущее спасибо за ваш труд. Обожаю ваши сюжеты, любимый автор!

avatar
15.06.2021, 07:02:36

Спасибо за крутую историю! Заставила задуматься. Она очень хорошие посылы несет в себе, особенно про лень. :) Нескончаемого Вдохновения и Сил! Спасибо вам за ваше творчество, Зозо.

avatar
19.06.2021, 08:46:52

Очень интересно читать и есть над чем задуматься. Спасибо за книгу

avatar
18.06.2021, 20:45:42

спасибо ❤️❤️ еще одна прекрасная работа от вас.... Главные героини всегда разные, но одинаково прекрасные! С нетерпением буду ждать ваши новые истории!!
Ох, читаешь не отрыаясь, а потом несколько дней ищешь хоть что-нибудь настолько же интересное, как и у вас

Спасибо!

Одна из самых любимых историй! Спасибо огромное! Очень жду следующую книгу. Недавно на Фикбуке мне попалась история про попаданку в маму злодея, сразу подумала, что хотела бы почитать что-то подобное в вашем исполнении, злодейская серия крутая, но мамы там ещё не было) Вы так здорово пишете, героев невозможно не любить, какие бы они ни были)

Здравствуйте. Почему дальше ознакомительного фрагмента текст не идёт?

avatar
15.06.2021, 16:40:49

классная!

Спасибо огромное за полученные впечатления и удовольствие от прочитанного. Впрочем, как и всегда - вы умница!

avatar
14.06.2021, 14:31:09

Спасибо

avatar
14.06.2021, 12:28:09

И какая ?

avatar
14.06.2021, 12:27:51

А следующая книга когда будет

avatar
14.06.2021, 11:29:43

Спасибо, огромное спасибо!) замечательно, как и все ваши книги, ждёмссс новые работы!!! Вдохновения Вам автор!!!

avatar
14.06.2021, 08:42:09

Эта история меня зацепила. Я оставила её на время, но когда вернулась и прочла в полном объёме. Испытала чувство удовлетворения. Знаете кроме несомненных моих фаворитов в лице Анемона, Георгина, Черепа, Анака, и самой Азалии. С удовольствием узнала больше о остальных всадниках, Лаванде (Если у остальных есть поклонники или ненавистники, то её часто забывают. Это не плохо и в историю нельзя уместить всего. Просто я очень жадный читатель) и Калле (Как упоминалось ранее она ли та самая девочка из пожара?). После отдыха ждём новых истории. Ваш читатель.

avatar
14.06.2021, 06:17:52

Когдаааа уже весь текст будет? Я прям жду жду жду жду!!!!
Обожаю Ваши книги, каждая шикарна и незабываема!

avatar
13.06.2021, 22:40:02

Давно я не оставляла отзывов вновь став «мёртвой душой», простите.
Спасибо за сказку. Это была прекраснейшая история о невольной принцессе, которая родилась королевой. Мне полюбились всё герои, хотя мой фаворит безусловно смерть. Он милашка!
Главная героиня прошла долгий путь к взрослению. Было забавно понять в конце, что когда она находилась в теле ребёнка она и была ребёнком. Звучит странно, знаю, но решения которые она принимала были «без оглядки на будущее». Хотя она до этого прожила жизнь, но так и не повзрослела.
И отдельное спасибо за надежду на счастье для каждого героя. По моему именно надежда отличает сказку от любого-другого рассказа.
С нетерпением жду новой истории, навеки ваша «Мёртвая Душа» ( ̄▽ ̄)/♡