Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4271 в Фэнтези
#1576 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Спасибо автору!
мой любимый автор! с нетерпением жду новых книг, а пока читаю и перечитываю. эта история тоже великолепна! спасибо большое! у вас огромное литературное будущее!
а вашу книгу через киви возможно купить?
Огромное Вам спасибо:)
Снова поразили мое сердечко! История глубокая, многогранная, заправленная юмором) Спасибо!) Желаю вам побольше сил и вдохновения для написания других шедевров! Буду с нетерпением их ждать)
Чудная многогранная история. Не смотря на тяжесть и мрачность некоторых тем, читается легко и с огромным удовольствием ( немало в этом помогает вера в счастливый конец, ахаха).
В который раз, большущее спасибо за ваш труд. Обожаю ваши сюжеты, любимый автор!
Спасибо за крутую историю! Заставила задуматься. Она очень хорошие посылы несет в себе, особенно про лень. :) Нескончаемого Вдохновения и Сил! Спасибо вам за ваше творчество, Зозо.
Очень интересно читать и есть над чем задуматься. Спасибо за книгу
спасибо ❤️❤️ еще одна прекрасная работа от вас.... Главные героини всегда разные, но одинаково прекрасные! С нетерпением буду ждать ваши новые истории!!
Ох, читаешь не отрыаясь, а потом несколько дней ищешь хоть что-нибудь настолько же интересное, как и у вас
Спасибо!
Одна из самых любимых историй! Спасибо огромное! Очень жду следующую книгу. Недавно на Фикбуке мне попалась история про попаданку в маму злодея, сразу подумала, что хотела бы почитать что-то подобное в вашем исполнении, злодейская серия крутая, но мамы там ещё не было) Вы так здорово пишете, героев невозможно не любить, какие бы они ни были)
Здравствуйте. Почему дальше ознакомительного фрагмента текст не идёт?
классная!
Спасибо огромное за полученные впечатления и удовольствие от прочитанного. Впрочем, как и всегда - вы умница!
Спасибо
И какая ?
А следующая книга когда будет
Спасибо, огромное спасибо!) замечательно, как и все ваши книги, ждёмссс новые работы!!! Вдохновения Вам автор!!!
Эта история меня зацепила. Я оставила её на время, но когда вернулась и прочла в полном объёме. Испытала чувство удовлетворения. Знаете кроме несомненных моих фаворитов в лице Анемона, Георгина, Черепа, Анака, и самой Азалии. С удовольствием узнала больше о остальных всадниках, Лаванде (Если у остальных есть поклонники или ненавистники, то её часто забывают. Это не плохо и в историю нельзя уместить всего. Просто я очень жадный читатель) и Калле (Как упоминалось ранее она ли та самая девочка из пожара?). После отдыха ждём новых истории. Ваш читатель.
Когдаааа уже весь текст будет? Я прям жду жду жду жду!!!!
Обожаю Ваши книги, каждая шикарна и незабываема!
Давно я не оставляла отзывов вновь став «мёртвой душой», простите.
Спасибо за сказку. Это была прекраснейшая история о невольной принцессе, которая родилась королевой. Мне полюбились всё герои, хотя мой фаворит безусловно смерть. Он милашка!
Главная героиня прошла долгий путь к взрослению. Было забавно понять в конце, что когда она находилась в теле ребёнка она и была ребёнком. Звучит странно, знаю, но решения которые она принимала были «без оглядки на будущее». Хотя она до этого прожила жизнь, но так и не повзрослела.
И отдельное спасибо за надежду на счастье для каждого героя. По моему именно надежда отличает сказку от любого-другого рассказа.
С нетерпением жду новой истории, навеки ваша «Мёртвая Душа» ( ̄▽ ̄)/♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена