Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426094

Текущий рейтинг:
#914 в Попаданцы в другие миры
#454 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 19:02:20

Спасибо за классную проду! С нетерпением жду продолжения

Как мило))) Бал)
Надеюсь, никакая ведьма не припрётся?..

avatar
04.04.2023, 19:54:10

Ой, мне княже прямо-таки нравится! Такой красивый, такой обстоятельный, такой хозяйственный и такой умный!))) Драконище не зря волнуется!
Спасибо, Даша! И с возвращением))))

avatar
06.04.2023, 09:14:23

Вот это да, вот это драконище! Внимательный ты наш! Надо же, всё запомнил, всё сопоставил и сюрприз готовит!)))
Всё, сердечко тает….=)))
Спасибо)

Уверена, что финал истории будет неожиданным.

avatar
06.04.2023, 08:32:00

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.04.2023, 08:35:24

не, ну вот если бы даже ещё не было чувств, то после такого ну невозможно просто не влюбиться в драконище!

Такой заговор я люблю, такой заговор я поддерживаю!!
Дракоша хороший, Дракоша внимательный! Так бы и расцеловала))
Бал, мы идём на бал!!
Гости собрались недалеко от входа и ждут виновницу торжества. В это время Ирмэль , совершив, круг полета/почета вокруг замка на драконе спускается к гостям..
Хм...на балу что-то случится или можно расслабиться и получать удовольствие?))

avatar
05.04.2023, 15:06:41

Эх, я думала склеп даст им необходимые подсказки! Но пока всё ещё ничего не понятно....=(
Спасибо)

avatar
05.04.2023, 10:45:22

А сколько осталось времени у дракончика нашего?

Спасибо спасибо!!! Все таки Ирмель это что то! В советники! Нет, в правители! Класс!

avatar
05.04.2023, 06:49:00

Спасибо большое!

С возвращением! Ура!
Мало информации -плохо, много информации -плохо (голова кругом).. Когда же информация разляжется на полках и будет приносить пользу?)))

avatar
05.04.2023, 03:55:26

Какая сложная головоломка. Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.04.2023, 20:03:01

Спасибо большое!

Ура!! С возвращением!!))
Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2023, 09:46:15

С возвращением! Ура:) а то читать практически нечего было:) какие-то почти сплошь токсичные книги в последнее время попадаются..

avatar
04.04.2023, 10:40:41

Огромное спасибо за продолжение ❤️. Радуюсь Вашему возвращению.

avatar
04.04.2023, 10:55:21

Ура! Продочка! Спасибо)))