Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426103

Текущий рейтинг:
#914 в Попаданцы в другие миры
#456 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 11:50:25

очень интересно,найдёт ли Ирма что-нибудь...
с возвращением!

avatar
04.04.2023, 11:51:08

Спасибо за продолжение. ❤️

avatar
04.04.2023, 12:32:20

С возвращением!(✿^‿^)
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

Уважаемые читатели, небольшой форс мажор сменился на тотально-локальный пипец, потому что у меня помимо прочего накрылся ноутбук со всеми текстами и возможностью редактировать и обновлять главы (здесь уместен смайлик с автором, который рвёт не голове последние седые волосы)
В процессе решения
1) я вас не бросаю
2) придётся подождать (не знаю сколько)
3) пошлите лучиков добра каких что ли, а то весна ещё и до середины не дошла, а меня уже можно в дом отдыха)))

avatar
02.04.2023, 14:54:59

Держи лучики!!!!

avatar
01.04.2023, 09:48:08

будем считать, что тут стикер Лучи добра

avatar
01.04.2023, 09:47:00

Пипец! Могу себе представить весь спектр ваших эмоций, Дарья! Мы с вами! Подождем сколько надо.

avatar
29.03.2023, 21:33:47

Начала читать. Что за умная и адекватная тётка. Прелесть. Надеюсь, она такой и останется.

avatar
29.03.2023, 18:01:12

История всё больше запутывается! Что за ведьма и что за месть драконам?! И не она ли послала нашу знакомую ведьму к Лэдгару?
Вопросы, вопросы, вопросы..... Будем искать ответы!))
Спасибо)

Уважаемые читатели, небольшой форс-мажор. Надеюсь быстро разгребусь и вернусь к вам
с продами. Завтра или в пятницу #понятьОбнять

avatar
28.03.2023, 21:05:04

Спасибо большое!

Зачем нам эти свитки - понятно. А другим драконам они зачем? Неужели все драконы - бывшие люди?(( И что ещё за старая ведьма, ненавидящая дракона? С нетерпением жду продолжение!))

avatar
28.03.2023, 14:58:50

Спасибо! Жду пятницу!Верю в принцессу,что никому не отдаст своего дракона!

avatar
28.03.2023, 13:57:52

Это им снова песнопЕвца-сказочника искать придётся чтобы слитки прочесть?
Огромное спасибо за продолжение ❤️

Спасибо! И как всегда-на самом интересном....))))

avatar
28.03.2023, 13:46:35

Эх, на таком интересном месте!))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
28.03.2023, 12:48:52

о как... уже без них всё прочитали.. и что теперь?

avatar
24.03.2023, 10:08:08

Ооо,класс! А сколько ребенку лет ,что он так хорошо знает драконов?)))

avatar
26.03.2023, 00:38:30

Похоже да, прямо-таки другая сказка!))) Добрая…..=)
Спасибо)

avatar
25.03.2023, 17:27:59

Спасибо большое!