Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426234

Текущий рейтинг:
#1215 в Попаданцы в другие миры
#592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 12:29:40

Как же мне Лэдгара жалко! И ведь всё правильно расставил по своим местам и выводы сделал соответствующие...., но от этого не легче ни ему, ни принцессе!
Устал он разочаровываться в людях и желание остаться драконом вполне может победить!
Спасибо)

Ну вот, вечно эти мужики, когда не надо(рука лицо) или наоборот как раз, когда надо)))
Лэдгар кто? Тютик с комплексом не полноценности или дракон драконовый? Пускай с обидчиками разберется сначала, а потом и принцессу выслушает)) Ирмэль между прочим ни разу повода не давала ей не верить.
Спасибо.
С 8 марта!!!

avatar
09.03.2023, 19:09:26

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2023, 20:21:06

Эх… интересный такой Лэдгар… чем плохо то, что она и о себе и своём будущем думала и где бы она сейчас была, если бы НЕ думала о своём будущем?? Она же на блаженная в самом-то деле… и неужели он не видит разницы между ней и Гридой, и Менно? А ведь разница в том, что, даже думая о своём благополучии, она не шла по головам и естественным образом не отделяла своё благополучие от благополучия окружающих… надеюсь, он остынет и поймёт эту разницу… но как бы не вышло боком то, что он оставил врагов за спиной…

avatar
09.03.2023, 20:59:49

Интересно... а должна была не думать о себе? И Грида, проклявшая его и пытающаяся лишить последнего шанса, такая же как наша принцесса? Которая наоборот старалась привести в порядок и его и замок и себя заодно. Это плохо?

avatar
09.03.2023, 21:18:14

Дурак однако, печалька

avatar
09.03.2023, 22:49:49

мдя....вот так можно любые поступки наизнанку вывернуть...
что ж он такой фома неверующий...
по сути, любви признался, а что она- то совсем не равнодушна, так и не понял... иеэх...

Это ж надо так всё извратить ((((
Хорошо,что завтра продочка, может кое-кто придёт в себя? А то нынешний пи...пейзаж совсем печальный((

avatar
10.03.2023, 02:32:36

Не доверяет ,боиться, сомневается, а пусть полетает, может чего путного и вылетает.

avatar
08.03.2023, 01:00:10

Ох, ёлочки зелёные, действительно, чему успел поверить Лэдгар?!
Хочется верить, что он настолько умён, что догадался для чего она городила всю эту чушь! Ноооо, это фантастика…..=((
Спасибо)

avatar
07.03.2023, 19:51:06

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2023, 16:41:41

Аааа! Вот ,хотела спасти себя и не потерять дракона,а теперь! Неужели не поверит и бросит ...Завтра праздник,женский род гуляет.неужели , милый автор, будем плакать в четверг,а еще и работать надо! Пусть будет солнечным день и ваше настроение завтра! С весенним праздником любви!

avatar
07.03.2023, 12:19:49

Ай-яй! \ (°□°) /
Ну... Лэдгар же сообразит, что к чему? Да ведь?...
В любом случае, сначала надо с похитителями разобраться (желательно радикально), а уж потом можно и обидеться, и отношения повыяснять... Если сильно захочется...(◔‿◔)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
07.03.2023, 09:41:24

Вот сейчас и узнаем,насколько Лэдгар доверяет Ирме.

avatar
07.03.2023, 07:23:01

действительно- а раньше нельзя было?
вот только- только доверять друг другу начали, и упс... поймет ли, поверит ли Лэдгар, или так и будет обиженной ящерицей?!

А в конце, когда все будет хорошо, ещё можно обидится на дракона если он поверил всем этим словам))
Лэдгар, включи мозги и не верь....а то потом хуже будет!!
И вообще съешь этих похитителей, чтобы воздух не портили

avatar
07.03.2023, 06:48:26

Эх!…. Всё-таки Лэдгар умница, нашёл ее… но вот поверит ли, что это все было игрой… думаю, потом подумает и поймёт - все же, будь все это правдой, Ирма так бы не вкладывалась в идею его расколдовать, они все же сильно продвинулись…

avatar
06.03.2023, 11:05:58

Читаю в коментариях подлая ГНида))) такой прям эмоциональный посыл. Зато теперь ведёт себя как ведьма, штош.

Я, пожалуй, вернусь когда все закончится. Ещё тот способ добыть целебную чешуйку мне покоя не даёт.

avatar
03.03.2023, 17:13:43

Жуть какая…. подлая всё-таки Грида, а ее ещё жалели….

avatar
03.03.2023, 17:17:58

От сука! Блин уже страшно....