Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426234

Текущий рейтинг:
#1216 в Попаданцы в другие миры
#594 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь! Что там Грида решила? Если не с ней, то и ни с кем другим?((
Как спасаться-то будем? Может, зелье на иномирянку не подействует?

avatar
03.03.2023, 18:01:28

Упс, вот ведь как! Спелись два подлеца…

avatar
03.03.2023, 18:20:58

Тварь какая!

avatar
03.03.2023, 18:29:40

Спасибо! Слов нет,одни эмоции у героини!У меня тоже.

avatar
03.03.2023, 19:11:41

Ух, какая снова подстава. Надежда либо на то, что на нее это зелье не подействует, либо, что забвение победит настоящая любовь

avatar
03.03.2023, 19:51:15

Спасибо большое!

avatar
03.03.2023, 21:14:42

Ну ведьма, ну зараза злопамятная! Не угомонится никак, хочет всем жизнь испортить…. На костёр её! Заслужила!
Спасибо)

avatar
04.03.2023, 01:41:00

ох, зря не заорала, зря..
ей, может и не рассказал бы правды, а вот дракону точно бы всё выложил, спаситель хренов!
а Гриде- то какой прок от этого фарса в виде женитьбы Менно на Ирмэль?

avatar
04.03.2023, 05:30:28

А ведьма-то, как в "Бесприданнице": Так не достовайся же никому!)))

Ну как всегда!!! На самом интересном месте!!!!
Автор книга супер!!!! Вроде и хочется побыстрее всё узнать, а вроде и не хочется расставаться с героями!!!

Менно, вот ты дурень!! И братья твои тоже..
Переживаю за Ирмэль... может зелье забвение как-нибудь по другому подействует на Ирмэль? Или вдруг даже забывши все, она не захочет замуж и позовёт дракона...и Лэдгар спасет свою принцессу)

avatar
02.03.2023, 19:29:38

Да, что же ,принцессе снова попадает бедной и теперь утащат бессознательную! Дракон то где?Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2023, 19:34:54

Кто предатель? Уж не управляющий ли?… Эх! Дракооон!!!!

avatar
02.03.2023, 20:01:18

Кто-то здесь сообщник похищения?!

avatar
02.03.2023, 21:23:05

Ох, беда-беда! (ʘᗩʘ’)
Вот говорила: надо было его сразу в окошко, а теперь... Вот кто же та тварюга такая, которая беззащитных принцесс по голове лупит?!
Лэдгаааааар! Принцессу опять стырить хотят!
Надо срочно снова поступиться принципами и пару голов (минимум) поотрывать. Откусывать не надо - неча всякую дрянь в рот тянуть... А отрывать можно и неторопливо так, с чувством...(◔‿◔)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
02.03.2023, 21:33:07

Блииин , надо было сразу звать дракона!!!!

avatar
02.03.2023, 22:34:00

Что-то героиня уже перестала быть такой адекватной как была в начале книги

avatar
02.03.2023, 23:24:00

Блин, ей ещё в тот раз попало от дракона за самодеятельность. Так нет, опять, как дура сама всё решила разрулить.

avatar
03.03.2023, 00:31:48

вот понять бы ещё , с какой целью ему Ирмэль нужна... то, что любовью там и не пахло, изначально было ясно.