Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426234

Текущий рейтинг:
#1215 в Попаданцы в другие миры
#592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Караул! Грабят...замок грабят, самое ценное украли!!
Ну все...обитателям замка придет конец, поворонили принцессу...утащили из под носа..Предателя приковать к столбу и сжечь...потом..
Менно тоже сжечь..нет Менно, нет проблем

avatar
25.02.2023, 00:50:37

Тишкина мать! (⊙▂⊙)
А давайте мы этого Менно обратно в окошко вытолкнем, ну... как бы с перепугу, а? (◔‿◔) =D
И куда наш дракоша запропастился? Как-то тревожно. Уж, не случилось ли что...(ಠಿ_ಠ)
Спасибо огромное за продолжение! И приятного отдыха!❤️❤️❤️

avatar
02.03.2023, 19:21:23

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2023, 19:14:50

Между прочим, так нечестно!
Теперь гадай, кто такой подлый с ним в сговоре((

avatar
01.03.2023, 16:47:47

вот же паразит лживый...

avatar
01.03.2023, 15:56:24

То есть, включаем принцессу-капризулю и пытаемся выведать имя предателя?! Опасная игра! Менно подлец и хитрец в одном флаконе, может перехитрить....=((
Спасибо)

avatar
01.03.2023, 14:26:10

Скалолаз- настырный, а может это любовь?)

Ну что, кто кого перехитрит? У Менно явно опыт в интригах побольше(((

Менно не собирается случайно убивать дракона, чтобы завладеть прибранным замком?
Жаль Ирмэль не может в дракошу превращаться, так бы сама ему голову откусила и никаких проблем.
Интересно, кто предатель?

avatar
01.03.2023, 07:57:39

Этому то что надо вообще

Ну вот и принцы))а, нет, этот уже был))) где дракон, или хотя бы сковородка)
Спасибо

avatar
25.02.2023, 18:25:39

Спасибо за продолжение!

Вот жешь, спаситель!(( Нарисовался, не сотрёшь..

avatar
25.02.2023, 10:14:43

Вот точно, только уединишься в укромном месте и будешь наслаждаться жизнью, как тебя непременно кто-то примчится спасать от скуки , от дракона))). Но где же дракон? Спасибо за продолжение! И хорошего отдыха!

avatar
24.02.2023, 22:36:51

Е
Ааааа...на самом интересном

avatar
24.02.2023, 18:18:34

Спасибо, автор!
Удачно отдохнуть!

avatar
24.02.2023, 16:17:08

Только этого придурка не хватало. Надеюсь в этот раз дракон не обидится

avatar
23.02.2023, 13:06:02

Семечком!! Все, я рыдаю..,

avatar
24.02.2023, 02:24:01

Блин, этот Менно - как тот черт из табакерки - каждый раз невпопад выскакивает! ❤️

avatar
24.02.2023, 11:31:09

о Космос! спаситель хренов.. от него скорее спасаться надо....