Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426231

Текущий рейтинг:
#1051 в Попаданцы в другие миры
#516 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 09:40:16

Ругаться не буду ,но зачем этот Менно явился ! Неужели снова украдут принцессу! Где наш дракон с добычей ? Спасибо,жду продолжение и надеюсь, за время вашего отдыха драконище вернется вовремя !
Чудесного,солнечного отдыха !

avatar
24.02.2023, 08:40:50

Коварный,коварный автор!

Подозрительно как-то ... Как этот человечишка смог забраться на башню? Как он этот замок нашел? Кто подсказал где Ирмэль? И Вообще как он до этой идеи додумался????? Ведьма постаралась? Или слухи, менестрель тот же мог спеть не ту песенку не в том месте?

Ужас, крадущийся под покровом ночи.....Мено... вот же ж.... с таким спасателем врагов не надо! Гони его Ира сапогом или тапком!!!
Спасибо!

avatar
24.02.2023, 07:30:02

А этому то, что надо? Или он прознал, что у его "бывшей" теперь есть замок? Вот же козлина!

avatar
24.02.2023, 05:54:17

Покоритель башен, явился.

avatar
23.02.2023, 19:28:16

Интересный способ размножения))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.02.2023, 19:06:55

Вопрос яиц так и остался не освещенным )))

avatar
24.02.2023, 00:24:36

:) очень интерная информация про семечко:)

avatar
24.02.2023, 02:15:50

Упс... а показать??? ))))

avatar
24.02.2023, 03:20:00

И откуда этот Менно снова нарисовался?! И каким образом он на башни взбирается, аки горный архар?!
Нееееет, не нужен нам этот ухажёр, пусть уходит…..!
Спасибо)

avatar
23.02.2023, 09:44:00

Занятное размножение)
Спасибо!

Потрясающе! Такой диалог!!!!

Ну вот!!! Как всегда!!! На самом интересном!!!
Спасибо!

avatar
23.02.2023, 12:40:47

Просто взрыв всех стереотипов! ❤️❤️❤️

Ооооо, такой мимишный дракон(хотела написать белый и пушистый)))но это не про дракона)))
Спасибо.

avatar
22.02.2023, 20:14:38

Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2023, 09:07:43

про яйца - шикарно!...

У нас не только принцесса и дракон нестандартные, яйца тоже отличились))))

Хм... интересно до того как в их совместную жизнь ворвалась ведьма Лэдгар кем себя ощущал?)) И только благодаря Ирмэль определился/вспомнил что он мальчик?