Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426232

Текущий рейтинг:
#1216 в Попаданцы в другие миры
#594 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 15:45:23

Ну вот, помирились, зайки наши!)))
Рассказ Ирмы и правда будет долгим, но мы помним про портрет, которого она так и не видела! Ох, чую, там тоже будет что-то важное!)))
Спасибо)

avatar
21.02.2023, 09:05:22

Ой, вот это «закрой глазки Ирмэль» прямо за душу тронуло! Заботливый ты наш! Обожаю тебя драконище!))))
Спасибо)

avatar
21.02.2023, 09:51:56

не, есть всякую дрянь не стоит, а то мало ли.. а вот сжечь - самое оно, туда им и дорога...

Прилетел, наш Герой!))

avatar
21.02.2023, 11:53:06

Фууух...))

avatar
21.02.2023, 16:03:05

Переживала ,конечно,думала в лесу не услышит ,да пока долетит , так надругаются,как над первой... Дракон прилетел,отомстит за всех! Спасибо!

Услышал,( а то я уж подумала «ничего себе кровожадный автор в этот раз») не настоящий дракон, не настоящую принцессу)) когда же выключит мозг и поймет, что они два сапога-пара)
Спасибо

Интересно, а здесь вообще слышали о других мирах? И, да, согласна, с окружающими надо провести беседу, как это принцесса исчезла, а никто из них и не в курсе... Это Ирмэль не понимала всей опасности, они-то в этих реалиях живут. Столько гостей с разными намерениями перебывало... Какая-то прям преступная беспечность((

avatar
21.02.2023, 08:59:41

Ну он даже если и сожрет их, своим принципам не изменит, так как они давно уже не люди, так зверьё. А зверей ведь он раньше ел…

А может их просто зажарить? У Ирмэль иммунитет, а этими гадами реально отравиться можно!)))))

Надо зарыться в сугроб поглубже...вдруг что интересного услышит, да и себя сохранит...или на дерево пусть забирается

Тварям тварючья смерть.
После Лэдгарчик умоется и мы его расцелуем...потом можно напугать, что так долго....

avatar
21.02.2023, 06:24:46

"Закрой глазки" - все, дракон мой герой навеки! В такой ситуации и так ласково)))

avatar
21.02.2023, 02:45:19

Ой, ну наконец то! Дозвалась наша принцесса!

Охо хо))) Оставил свое сокровище одну в опасности)) А вот нечего по лесу шастать)))))

Тааак... попала наша принцесса... вот и посмотрим как некоторый капризный чешуйчатый будет в панике метаться и пропажу искать!
Спасибо!

avatar
20.02.2023, 03:19:24

Ох, не пришлось бы сейчас нашему дракону спасать свою «ненастоящую» принцессу! Держим кулачки! ❤️

avatar
20.02.2023, 10:44:40

Мужики в лесу- не к добру.

Сейчас кого-то умыкнут. Ну или попробуют))
Спасибо.

avatar
19.02.2023, 06:27:11

Да он больше психанул из-за того, что почти поверил в обратный оборот, а тут оказывается, что главный фактор "расколдовки" не подходит по условиям. И Ирмэль нравится и человеком стать охота. Душевный взрыв.