Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426231

Текущий рейтинг:
#925 в Попаданцы в другие миры
#460 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 23:30:12

интересно, сколько времени уйдет на "пропсихон" и какие будут последствия?

avatar
18.02.2023, 22:54:54

Хехе, вот они и поменялись местами

avatar
18.02.2023, 22:38:15

Это что же, дракоша разочарован?! Не та принцесса? Он серьёзно???
Мало ему было настоящих принцесс, которые были те, что в проклятии! Помогли они ему?
Нееее, я разочарована…..=((
Спасибо)

avatar
18.02.2023, 22:25:08

Вот дундук, у тебя ж было целых две принцессы и толку, а тут одна, пусть и несовсем принцесса столько дел наворотила .Обиженка и что за привычка сразу сваливать.

avatar
18.02.2023, 22:07:08

Она фактически принцесса, телом))) а душа и опыт не местный))) И да, я думаю другая принцесса его и не сможет обратить.

avatar
18.02.2023, 17:33:47

Обидно!:( не та ему принцесса:( так, может, она как раз для него и попала в этот мир? Столько она всего сделала! Да с другой бы он и сам не захотел бы человеком становится

avatar
18.02.2023, 17:14:58

Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2023, 17:08:13

Ой ,дурной,наш дракоша!Настоящая принцесса ничего бы не сделала,ведь были у него настоящие!Спасибо за продолжение и очень маленькое! Улетит далеко?

Ну так она и правда ж не принцесса)но и к него не проклятье же. Вот обидится Женя, соберет вещички и уйдет. Будет знать, как ерунду всякую говорить:-)
Спасибо

Не прав Лэдгар, она самая настоящая принцесса, а все остальные -это принцесски, которые падают в обморок от одного вида его... Они то ему никак помочь не смогли.
Надо ему остыть и немного или много подумать и Лэдгар поймет, как он не прав...
Ждём -с возвращение блудного дракона

Вот говнюк! Я за принцессу обиделась! И как всегда-на самом интересном! ))))Спасибо !

Разделяю его негодование, не понимаю почему она не хотела это рассказывать, а она не собиралась от слова совсем, на старость лет, если доживут)))) А погремушку все же нашли)))
А принцесса то ненастоящая? )))Ой не могу))) Так и проклятие, как выяснилось, тоже....))) И не в нем дело)))) или не только в нем))) Спасибо!)

avatar
18.02.2023, 14:51:54

Какой эмоциональный))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Двойная прода всегда в радость!))
Что это за хитрость с замком, что так Дракоша расчувствовался?..

avatar
16.02.2023, 18:55:51

Дракошечку прямо-таки жалко стало! Бедный мальчонка лишился родителей, а потом и дяди и никто не успел ему передать тайны рода!
Может теперь, вместе с неправильной принцессой, он эти тайны разгадает!))
Спасибо)

avatar
16.02.2023, 15:13:52

Все ближе к открытию тайны и совсем немного осталось подождать! Спасибо за продолжение чудесной истории.

avatar
15.02.2023, 20:37:02

Вот что значит разговоры по душам! Так и выявляются такие нужные подробности!
Найдут наверное нужную книжку!)))
Спасибо)

avatar
15.02.2023, 19:20:39

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2023, 14:48:50

Повезло дракону ,что принцесса разумный циник патологоанатом. С мозгами)))

avatar
15.02.2023, 18:09:16

Спасибо за продолжение и дыхание перехватило,может ,что то найдут полезное!