Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426219

Текущий рейтинг:
#925 в Попаданцы в другие миры
#460 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тайное убежище?)) Летим быстрее!!

avatar
14.02.2023, 14:52:06

Йу-хууу! Мы-таки получим "два-в-одном": и дракона, и прынца!!! (✷‿✷)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
14.02.2023, 17:28:04

Спасибо Дарья за продолжение с надеждой!Теперь все должно наладится,конечно ,не без проблем !Не читала прежнюю историю ,посмотрю обе !

Спасибо за продолжение! И за новинку!))

avatar
14.02.2023, 21:15:26

Спасибо большое!

avatar
14.02.2023, 18:31:36

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
14.02.2023, 04:18:36

Ыыыы...где прода? Надеюсь у автора все ок, она не заболел и проды будут

avatar
12.02.2023, 20:10:01

Спасибо большое, всё думала, читать или нет, в итоге сегодня проглотила на одном дыхании...

Куда летим то?
Спасибо

avatar
08.02.2023, 08:57:36

А ему можно будет туда сюда оборачиваться? Все таки дракон полезен в хозяйстве)

avatar
10.02.2023, 08:10:16

Очень хорошие романы, мне так нравятся?но на определённом месте они заканчиваются и выдаются каждый день по чуть-чуть. Это ни есть хорошо.
А как можно найти те книги которые написаны до конца. ??

avatar
10.02.2023, 10:59:34

Ух, а не оборотень ли наш принц?! Может это не ведьма его прокляла, а он сам с перепугу перекинулся, а теперь не знает как вернуться во вторую ипостась!))) Не зря же на теле у всей родни татуировки были.... А мальчику просто не успели все знания передать...=(
И вот теперь ключ найден! Ждём с нетерпением проду!))
Спасибо)

Спасибо за продолжение! Радует,что на выходные уходим на позитивной ноте)))
Ух, полетаем!)))

Мне кажется не просто так принцы его рода обязв былин жениться до 20 лет , наверное, что-то с этим связано

avatar
07.02.2023, 11:06:45

Эх! Не будет ли Ирма скучать по дракону, когда Лэдгар станет опять человеком?:)) дракон милашка:)

avatar
09.02.2023, 18:33:44

Вот про знаки рода, очень необычно! Может вовсе не в ведьме дело?!
Спасибо)

avatar
09.02.2023, 17:38:25

А мне кажется, что он был не просто принц. Знаки рода необычные, превратился легко.Не иначе наш Дракоша оборотень.

avatar
09.02.2023, 15:14:31

Спасибо за продолжение!

Чувствуется позитивный настрой!)) Желаю удачи нашей принцессе и дракону!!))

avatar
08.02.2023, 13:50:49

Дракон такой обаятельный! И ведь неизвестно, какой там принц спрятан. Надо так изловчиться, чтобы расколдовать не полностью, а оставить "два в одном": чтобы и принц был, и драконом мог оборачиваться!