Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426135

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#461 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 16:51:07

Спасибо! Вот не надо" каркать" ! Все должно получится! Принцесса не должна сомневаться ,а то еще вслед за регалиями появятся женихи!

avatar
08.02.2023, 16:58:54

А вслед за регалиями,папенька и К° не притащаться.

avatar
08.02.2023, 17:26:43

Ой, как бы гости вслед за регалиями не пожаловали! А нам такие гости без надобности....=)

«…почти никто не пострадал…»)))) ахаха)) самое важное «почти»))
Ничего, наш дракон не отдаст принцессу)даже если придут и очень захотят забрать)
Спасибо

avatar
07.02.2023, 03:57:13

Вот уже очеловечивается Ледгар! ❤️❤️❤️

Умеют же некоторые успокаивать!)))
Что же он там принёс?

Оооооо))) так мило. Каждой по такому дракону)
Спасибо

Прилетел очень вовремя-подпалить волосинки принцам всяким чужим)))) Такое классное эмоциональные у них разговоры) Спасибо большое!

avatar
06.02.2023, 10:09:10

Опасный тип, про магию то не стоит забывать. Где дракон???

avatar
07.02.2023, 18:19:56

Спасибо!Поддерживаю в той ситуации дракона! Жду продолжение!

avatar
07.02.2023, 18:39:13

Ой, мамочки, как трогательно! Лэдгарчик, я полностью на твоей стороне! Болею всей душой!)))
Спасибо)

avatar
06.02.2023, 10:53:44

Замуж что ль позовет?))) ну пусть попробует, да пособлазняет))) будет нашему Дракону урок надолго не улетать да Принцессу на кого попало не оставлять ))

avatar
06.02.2023, 11:37:44

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен,чего зря время терять))))). В полночь жду на сеновале, так я с драконом приду,зачем с драконом, не дракон нам не нужен))). Вот такой диалог случился у меня )))).

avatar
04.02.2023, 10:01:59

И не жалко мне ведьму... даже нет ни граммы сострадания, если честно. Все получили по заслугам

avatar
06.02.2023, 12:13:36

Лэдгар, возвращайся скорее! Тут, похоже, принцессу "угонять" собираются...(ಠಿ_ಠ)
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

Ну и наглец!!!
"Я-красивый, ты - прекрасна; я -принц, ты-принцесса; я - одинок и ты -одна. Давай объединим наши одинокие сердца и земли и будем править вместе"...
Пооткусывать им всем головы, и сказать , что так и было, а земли себе присоединить

avatar
06.02.2023, 16:14:38

Уж не Лэдгар ли это, обернулся-таки в человека и явился свою принцессу покорять?!)))
Спасибо)

avatar
06.02.2023, 08:44:24

Пока дракон летает, принцессу будут соблазнять?:)

Спасибо за продолжение! Когда вокруг одни хитрецы, такой принц кажется самым подозрительным))) Чего ему от нашей принцессы понадобилось, да ещё наедине?..

avatar
04.02.2023, 12:07:52

Неразделённая любовь это больно! И эта боль рождает жестокость! Так что, ведьма ещё более-менее прилично себя ведёт! Все эти годы она ждала, что принц её оценит, полюбит! Но чуда не случилось…=(( Она могла бы использовать свои ведьмовские чары против нашей попаданки, но что-то её остановило. Возможно все та же любовь к Лэдгару….
Возможно стоит пожалеть их обоих….=(
Спасибо)