Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426135

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#461 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думается, что ведьма хотела обратить проклятие и на чувстве благодарности от принца (хотя бы так) женить его на себе, т.е. она корыстно хотела, а не просто так..

Спасибо за Слово Дракона!)) Какое же решение он принял?

avatar
04.02.2023, 20:37:41

ох, парень начинает тоже осознавать!

Отлично дракон поговорил) Спасибо!

Прода переносится на завтра, похоже. Муки творчества они такие - дракон хочет слова, а автор не хочет давать ему слово вот вообще (здесь злобный смайлик). Ну то есть я планировала все главы от имени героини и не знаю что теперь с этим делать….

Он от признания должен мелькнуть в человека и обратно))
Спасибо

avatar
02.02.2023, 14:46:23

А дракошке не безразлично, как бы она к нему относилась будь он человеком! Значит, не до конца он решил остаться драконом! А интересно, поцелуй на дракона действует так же, как и на лягушек?)))

avatar
02.02.2023, 13:31:37

Спасибо!

avatar
02.02.2023, 12:13:25

У дракоши мозги закипит от такого признания))

avatar
02.02.2023, 11:16:59

Ага, с этим признанием надо переспать...=))
Ну и дракоша пусть осмыслит сказанное... кажется ему далеко не безразлично, как принцесса к нему относится! Может потому и оборачиваться в человека не хочет, ибо, дракон ведёт чебя лучше, чем вёл человек?!))
Спасибо)

avatar
02.02.2023, 10:10:22

А вот теперь пусть дракон мучается от этих знаний! )))

Спасибо за продолжение! А как же ответное признание? Может, Дракоша тоже что приятное скажет?))

avatar
02.02.2023, 06:00:28

Шибко гладко все получилось, дома все обдумают: дружины нет,один дракон да принцесса,будут козни строить или войной пойдут.

avatar
02.02.2023, 05:09:13

Может уже симпатия ,доверие к дракону
перерастёт у принцессы во что-то чудесное. Отпор окружающим надо давать! Вот только влюблённой ведьмы нет, а может влюбленность прошла и не придёт больше.. Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2023, 07:53:18

Столько всего ещё из виду упущенно у принцессы)
Дракон – молодец!)

avatar
01.02.2023, 07:59:44

А нате ка обломитесь))). Спасибо)

И правда непуганая еда пришла... так их!
Спасибо!

Спасибо за продолжение! Действительно, зачем нам ещё кто-то?))

avatar
01.02.2023, 10:48:08

Спасибо!

avatar
01.02.2023, 11:17:48

Молодец Лэдгар, подстраховал принцесску...=))
А то, видать, гости уже намылились замок к рукам прибрать!)))
Спасибо)