Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426094

Текущий рейтинг:
#821 в Попаданцы в другие миры
#400 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай, как эффектно!

avatar
02.02.2023, 01:59:17

Не бросил принцессу одну, а то забрали бы! Всё же беспокоился дракон. Теперь буду ждать как гости отреагируют Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2023, 16:20:29

Спасибо!

avatar
31.01.2023, 20:29:11

В роскошные доспехи (розовые), поразить насмерть всех врагов )))

avatar
31.01.2023, 16:20:37

Спасибо!

avatar
31.01.2023, 15:23:41

Ой мамочки! Какие гости…., зачем гости….??? Не надо нам никаких любопытных соседей, тем более, врагов!
Это не наши ли княжичи пожаловали?
Эх, быть сражению….=(
Спасибо)

avatar
28.01.2023, 18:36:33

Очень интересно, но не получается оплатить

Уже вторник(((а проды все нет
Спасибо

Спасибо за продолжение! Ещё соседей-врагов не хватало!((
И Драконище опять свалил(((

avatar
31.01.2023, 14:12:31

Чудесно, и как жизненно! Пора переодеться- то ли в доспехи, то ли в роскошное платье! (С) ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2023, 14:18:08

Он что её снова бросил с проблемами? Какой-то капризуля дракон

avatar
29.01.2023, 23:52:32

Песня понравилась, спасибо. С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.01.2023, 16:03:18

Спасибо!!!!!

avatar
27.01.2023, 18:04:40

Спасибо за продолжение. Менестрель предсказывает будущее.?

avatar
27.01.2023, 14:35:28

Ну да, перемены это не всегда хорошо!))
Может княжичи разыскивают свою невесту и наконец напали на след? Неужто битва будет?
Спасибо)

Дарья, не устаю восхищаться Вашим талантом!! Потрясающая Баллада!!
Бедная наша принцесса.. постоянно случается что-то "не очень"(( а уже хочется чтобы стало "хорошо"))

avatar
26.01.2023, 19:48:55

Понятно, что в замке скучновато! Ни тебе телевизора, ни интернета, концерты, опять же, редкость большая!)) Но может этот белокурый паренёк новости какие интересные принёс? Лишь бы не шпионом оказался….=((
Спасибо)

avatar
26.01.2023, 18:19:22

Интересно, неужели так хорошо поет? Спасибо за продолжение

Ну-ка, ну-ка..голос прям чарующий или балладу о нашей принцессе петь будет? И где опять Дракона носит?..

Ага! Мы-бродячие артисты.. певцы музыканты... акробыты и шуты!
А может чего нового о старых знакомых расскажет?