Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426094

Текущий рейтинг:
#821 в Попаданцы в другие миры
#400 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас как скажет про наш мир)))

avatar
25.01.2023, 09:01:50

А мне вот ведьму не жалко, ни капли… Никто не обязан любить в ответ….Было бы жалко, если бы от ее чувств и неспособности держать себя в руках не страдали невинные люди. Принц, конечно, был сволочью, факт. Но по отношению к ней это никак не проявилось - он не влюблял ее в себя, не пудрил ей мозги. Да, не сдержал в ту ночь жестких и обидных слов - но кому будет приятно осознавать, что его околдовали и заманили? Да и все равно эти слова не стоили проклятья, которое отразилось не только на нем…. А Ирма? Она-то чем заслужила смерть? А ведь умерла бы, если бы не ее особенность…ну вот не получается у меня жалеть ведьму, которая не стала убийцей просто по стечению обстоятельств….

avatar
25.01.2023, 23:36:15

Ведьмочка надеялась, что вернув принцу человеческое обличье, завоюет его любовь! А оказалось, что не нужна она ему совсем…=(( Ведьма с разбитым сердцем это как тикающий часовой механизм бомбы…. Непонятно когда рванёт и кто уцелеет!))
Так что, может и хорошо, что ведьма улетела….
Спасибо)

avatar
23.01.2023, 18:53:04

А ведьма то наша похоже неиницирована в итоге.

avatar
25.01.2023, 08:24:49

Чья-то многоходовочка постепенно проявляется. Может и не стоит от эффекта зелья избавляться, очень пользительная штука оказалась.

Как все жизненно!
Спасибо! Ждём продолжения!
А братья-князья- женихи не состоявшияся появятся? Вот принцесса уже ревнует. Может дракону пора?

Вот ведь! И мне теперь ведьму жалко.. немножко. Тоже женская солидарность что ли?..

avatar
23.01.2023, 10:13:07

Мдя, как всегда на самом интересном месте.....)))

avatar
23.01.2023, 10:38:26

А дракон то больше знает, и понял что ведьма виды имеет на него похоже (

Спасибо!
А не многовато проклятий на нашу принцессу? Может ей сковородку в руки и ведьме пр кумполу? Она -принцесса, имеет право!

Аааааа, что ещё за чёрная дрянь?(((
Как дожить до послезавтра?*здесь рыдающий смайлик*

avatar
23.01.2023, 23:57:50

Эх, принцесске бы раньше догадаться, что влюблённая ведьма ревнует! А теперь вот что делать с этой чернотой? Как бы ещё и драконица в замке не появилась….=))
Спасибо)

Спасибо за продолжение! И чего же боится наше Драконшество? Что с человеческой шкуркой и сволочизм вернётся?)

avatar
20.01.2023, 18:23:55

Боится потерять принцессу, эти отношения, а каким был не хочет.? Как сделать, чтобы поверил в себя? Спасибо за продолжение замечательной истории.

avatar
21.01.2023, 17:28:03

Добрый вечер, а где продолжение увидеть можно?

avatar
20.01.2023, 08:47:47

Как мне нравится эта парочка - дракон и принцесса!!! Притирка характеров идет до супружеской жизни)))

Бытовые проблемы - зло! Даже у принцесс)))
Спасибо за продолжение!)

Принцесса-супер! Спасибо!
И на самом интересном, как всегда? продолжение завтра! Ох уж это ожидание!

avatar
19.01.2023, 14:44:38

Похоже и дракон и ведьма о чем-то умалчивают. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
19.01.2023, 18:07:09

Действительно,интересное проклятие получается! Теперь думать как разгадать,чем наказала ведьма. Спасибо.Жду продолжение.