Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426094

Текущий рейтинг:
#815 в Попаданцы в другие миры
#401 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 21:44:30

Поздно обходить эту мысль. Уже можно сказать во всю реализовывается!

avatar
18.01.2023, 09:16:14

Ох уж это женское непостоянство!:) подглядывал - плохо, не заинтересовался - ещё хуже:) но проклятье очень интересное, проявило, получается, его сущность. Забавно, дракон из принца вышел лучше, чем человек.

avatar
18.01.2023, 06:43:31

Так это он еще легко отделался...

Некоторых и проклятья ничему не учат!) Кто ж так с девушкой разговаривает?
Интересно, а самой Гриде ничего не прилетело? Принц, конечно, гад, но и она не ангелочек.. пришла, куда не звали, одурманила, целым Принцем хотела воспользоваться... Да и не зря наверно, знак защитный на теле принца был?..

avatar
16.01.2023, 13:22:28

О! А Грида оказывается еще не того.... Поэтому и слабовата.....

Дааааа, это Ирме достаточно на сегодня, а нам , эгоистам-читателям, мааалоооо!!! Ещё проды!!! Что б Автор другими делами не занимался, только творчесвом. ? . Спасибо!

avatar
18.01.2023, 18:20:07

Спасибо! Сейчас не все равно ему,от ведьмы ее защищал и обидеть боялся и в пещере сидел! Надо спасать! Жду продолжение удивительной сказки!

Т.к. Дракон у нас не больно разговорчивый, то и рассказ может занять от силы 2 простых предложения: Она спросила/ предложила. Я отказал, а потом "бух" и я дракон.
Так что нам читателям надо полную историю с места события) Можно же ее поведать воспоминаниями перед сном Ирмы о рассказе дракона "как всё было" ..а там можно вплести едкие замечания нашей принцессы)

Мне кажется, что возраст как таковой у дракоши не идёт. Заколдовали в 28, так и остановился.. по крайней мере физиологически. Не будет же ведьма просить мальчика об инициации? Вот у зрелого мужчины, красивого мужчины - вполне возможно...
Может Лэдгар ещё что-то сказанул при отказе...нелестное))

avatar
17.01.2023, 17:13:47

Жду завтра! Это ведьмочка пришла!?

avatar
17.01.2023, 17:31:06

Автор, Вы жестоки!)))) Как можно остановить рассказ на таком волнительном моменте?!)))
Значит, ведьма появилась в момент поиска невесты и решила поиграть с принцем?! Вот же злодейка….
Спасибо)

avatar
17.01.2023, 17:32:41

Уснул))))

avatar
17.01.2023, 18:01:04

Обыкновенный принц.А что всем принцам до женитьбы нужно соблюдать целибат? Да его даже конюхи и пахари не соблюдают.)))

avatar
17.01.2023, 17:17:10

Да Лэдгар-то не самый приятный принц! А как-то даже вопросы отпадают насчёт его одраконивания… пошло ли оно ему на пользу, вот в чем вопрос… Пока кажется, что не очень - видно, все такой же озабоченный, драконом приотворялся, за героиней подглядывал…

avatar
18.01.2023, 00:05:50

Рррррр.... Ну так не честно! Ушёл в себя!

Ууу, коварный Автор!)) Спасибо за продолжение! С нетерпением жду, что дальше!))

П.с. тапочки) - "подавить скуСу" и "не удастЬся посмеяться с друзьями" (по-моему без мягкого знака..)

avatar
17.01.2023, 11:47:04

надо все, и побольше :)

avatar
17.01.2023, 00:33:55

Ничего себе поворотец! Вот это ведьма даёт…. Инициацию ей подавай, а если не хочешь, быть тебе драконом!)))
Ну а погрузиться, конечно можно! Интересно же!))
Спасибо)

avatar
16.01.2023, 16:11:21

Ой, надо погрузится и испытать все эмоции! Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2023, 15:18:43

А можно и погрузиться. Спасибо,с нетерпением жду продолжения