Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426094

Текущий рейтинг:
#815 в Попаданцы в другие миры
#401 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 21:35:49

Ага, берём, хороший управляющий будет! А с лица воды не пить, главное, он кажется профессионал!))
Спасибо)

avatar
12.01.2023, 23:40:46

Как бы ведьма драконьей невестой не оказалась!))
Спасибо)

avatar
13.01.2023, 13:54:19

Интересно, я бы ещё слетала на предыдущее место работы. Вдруг все же засланный казачок))). Спасибо за продолжение

Какой стрессоустойчивый управляющий!))
Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2023, 11:05:05

Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2023, 12:26:15

А мне вот интересно мы братьев тех ещё увидим? И женишка, который отказался?
И ещё - героине было лет 30 в нашем мире? Получается, дракоша 28 лет для неё мелковат… да и на самом деле обидно, хоть имя-то сказать мог…

avatar
09.01.2023, 09:28:49

Женские бои! Эх, жаль , нет грязевого бассейна! Но попкорном запасаюсь )) А потом объединятся и накостыляют дракону по шее? ))))

Спасибо за продолжение! Мне тоже сравнение с листьями понравилось!))
С их отношением к приметам наверняка все эти листья/сезоны имеют значение.. Эх, как бы ещё нам в этом разобраться(( и Дракоша свинтил куда-то((

avatar
09.01.2023, 10:07:09

Что-то дракон меня расстраивает все больше:((( ну что за мужик, какой-то подкаблучник без своего мнения… все молчит, решений не принимает.

avatar
10.01.2023, 16:35:33

Обидели ведьмочку, отмутузили, отшвырнули, замок отобрали и дракона отжимают….=)
Ну как такое пережить?!))
Может договорятся и вместе помогут дракону?!
Спасибо)

Ирмэль врач, и кто как не ей спасать дракона), а не всяким там недоведьмам)))

Побить и залечить врага досмерти)))

Спасибо за продолжение! Интересно, расскажет ли ведьма подробности? И куда дракон ушёл, испугался нежной принцессы?))

avatar
10.01.2023, 23:55:13

1: 0 в пользу Ирмы )

avatar
10.01.2023, 16:37:53

Все же дракон принял участие в драке на стороне принцессы и теперь ведьма расскажет за что и как прокляла.Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2023, 09:42:15

Правильно!Повыдергивать ее волосенки!

avatar
09.01.2023, 09:52:50

Против лома нет приема ( окромя другого лома), но ведьма то об этом незнает )

avatar
09.01.2023, 09:59:09

Молодец! Так ее!

avatar
09.01.2023, 11:49:15

Ооооо, кажется драка назревает!)) Это будет интересно! Ведьма ещё не подозревает с кем связалась!))
Держу кулачки за Ирму!)))
Спасибо)

avatar
09.01.2023, 12:09:10

Правильно, Ирма! Так ей, этой наглой ведьме! Ишь, прилетела тут….

Вина плесени ей в морду!! Убивать она собралась.
На нашей территории, в нашем замке убивать может только Ирма!