Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1699
3842 425927

Текущий рейтинг:
#1212 в Попаданцы в другие миры
#612 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 00:17:16

Хмм. С нетерпением жду продолжения, спасибо

avatar
09.12.2022, 09:28:20

Очень интимненько и фамильярно, знакомы ?

avatar
09.12.2022, 09:45:21

А там не так всё прооосто, оказывается!
Большое спасибо за продолжение

avatar
09.12.2022, 10:16:05

Так сват близко знает принцессу и как теперь быть нашей красавице... Жду продолжение увлекательной истории.

avatar
09.12.2022, 10:46:05

Неожиданный поворот сюжета!))
Получается, брат жениха довольно близко знаком с нашей красавицей?! А чего ж сам на ней не женится?
Думаю, ждёт его незабываемый приём со стороны принцессы...=)
Спасибо)

avatar
09.12.2022, 11:32:45

Ух тыж! Скорый какой!

avatar
06.12.2022, 12:25:53

призы это хорошо! а Анжелика с колодцем у нас откуда взялась? где взять и чья она? я только француженку знаю.

"Ну и что мы делаем ночью в спальне принцессы?"
Эээ... Как пройти в библиотеку?

Сейчас как падёт князь ей в ноги, будет лобызать ее конечности, слюнявить руки .попытается лицо. Надеюсь Ирма даст ему поддых....чтобы не мешал невинным девам по ночам отдыхать

avatar
09.12.2022, 12:50:30

Очень интересно, этот сват, что - так накоротке знаком с невестой? Ох, не проста была девица (?) Ирмель!

avatar
10.12.2022, 02:52:41

По ходу там и баловства-то никакого не было! Мачеха-гадюка со свету сживала да напраслину возводила. А Ирмачка- то от отчаянья и безнадёги со "сватом" слюбилась, чтобы бежать пока жива.

avatar
08.12.2022, 04:39:11

Спасибо большое за продолжение ❤️

Дарья, спасибо за продолжение! Что это за бешеные колесницы у королевского крыльца носятся?? Да и лепешки у порога не убраны?
Или её через какой-то вход для слуг вывели?

Так ярко сцена представилась...запахи неприятные и туфелькой наверняка из ткани или тонкой кожи вот в это мягкое..бррр

avatar
08.12.2022, 08:51:05

Вот и первый пациент нарисовался!)) Остановить колесницу это вам ни хухры-мухры…. Точно травмы будут! Вот принцесса и проявит свои знания и опыт…=))
Спасибо)

avatar
08.12.2022, 12:01:42

Ну, вступить в навоз - это к деньгам, однозначно )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2022, 13:01:49

Очень понравилась главная героиня. Так не хватало адекватных гг. С нетерпением жду продолжения

ГГ и коня на скаку остановит)) если пусть и колечется, то стражник. Ирма ему потом меч к ноге или руке примотает в качестве шины)

avatar
05.12.2022, 21:21:54

о, аннотация - огонь! подкоплю чуток и доложусь ))

avatar
07.12.2022, 08:50:44

Ой мамочки! Вот это попала в ситуацию! Проораться это конечно хорошо, а что делать-то будем?!))
Спасибо)

Здесь тоже отмечусь))
Спасибо за продолжение!
Очень люблю Ваших героинь, за их характер, внутренний стержень. Настоящие "Сильные женщины", даже если выглядят мило и пушисто))
Интересно посмотреть на героя, какой он здесь)