Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426094

Текущий рейтинг:
#814 в Попаданцы в другие миры
#401 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 07:06:59

какие- то эти служанки все нервно-плаксивые.. и если верить их словам, не только они... всему замку- то с чего рыдать? принцесса вроде как выжила. но повод задуматься у Ирмы есть, вряд ли все проишествия с принцессой случайны..

avatar
07.12.2022, 07:06:17

Поорать тоже надо, пар спустить.Ирама травматолог, нервы крепкие,руки сильные, мозги на месте, подумает оценит,составит план, а может два плана и будет приспосабливаться к новому миру.

avatar
07.12.2022, 06:06:10

Большое спасибо за продолжение. ❤️

avatar
06.12.2022, 14:45:16

Крепкая психика) только ругалась
Спасибо)

avatar
06.12.2022, 20:56:23

а тем, у кого телеграмма нет,ничего не светит?

avatar
06.12.2022, 23:47:12

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2022, 11:52:19

Как разогнать кровь знает конечно кардиолог, так что с профессией героини я немного подвисла: толи психотерапевт, толи кардиолог!))) Или два в одном - сейчас так модно!)))
Реальность нашу Ирму конечно оглушила, но она девица с крепкой нервной системой, скоро должна в себя прийти!)))
Спасибо)

avatar
06.12.2022, 12:26:12

папал по полной

avatar
06.12.2022, 12:48:35

Ох, что-то мне подсказывает, неспроста с Ирмэль этой три года подряд какая-то трабла случается.
Похоже, злая мачеха хочет князя Констанса в женихи/мужья своей дочке. А для этого падчерицу, с которой "их брак - дело решённое" извести надобно...(ಠಿ_ಠ)
Реакция Ирмы на отражение в зеркале заинтриговала =D
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2022, 12:56:46

Колоритненько там у них! Ну ничего, со здравым подходом к жизни у Ирмы появится шанс, которого похоже не было у оригинальной Ирмель…держим кулачки!

avatar
06.12.2022, 09:24:14

Курпатов в юбке - психотерапевт она, наверное.

avatar
06.12.2022, 09:04:51

Продочка навеяла ассоциацию с одним из моих самых любимых анекдотов!:)
"Самый нелепый способ попасть в ад - споткнуться о порог рая и по привычке сказать "бл...ь" ":)))))

спасибо за утро!:)))

avatar
06.12.2022, 05:41:20

Поздравляю с новинкой

avatar
05.12.2022, 13:13:03

"Гендерная интрига" попала в запрещенку O_О Я и не помню, чтоб там что-то такое этакое в Анжелике было.

avatar
05.12.2022, 18:49:55

Хнык,хнык, Анжелку жалко(((. А новая книга судя по аннотации будет огонь, особенно последнее предложение))). Вдохновения !

avatar
05.12.2022, 12:19:10

Дракон попал))) с новинкой!

avatar
05.12.2022, 12:37:36

С новинкой! Понравилось начало и очень веселая аннотация! ❤️

avatar
05.12.2022, 13:57:43

С новинкой! Аннотация супер! И начало тоже! С нетерпением жду продолжения

avatar
05.12.2022, 14:01:14

Поздравляю с новинкой!
Аннотация - огонь!
Начало очень повеселило. Жду продолжения )))
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2022, 14:23:05

Аннотация мне уже однозначно нравится))! Супер! В библиотеке))