https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729776755_51.png
#1202 в Городское фэнтези
#6523 в Любовное фэнтези
31.01.2021 — 21.05.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, спасибо!!!!
Уважаемый Автор! Спасибо вам за ваше творчество и эмоции, которые вы дарите благодаря ему! Так вышло, что платить деньги данному ресурсу больше нет ни желания, ни возможности. Поэтому если вы надумаете перейти на другую платформу - дайте знать обязательно! Не хочется расставаться с прекрасными книгами! ❤️
обалденно
Спасибо,очень захватывающе!
спасибо за чудесную сказку!!! скрасила Новогодние вечера)))
фанфіки
Автор, очень захватывающий сюжет, спасибо. Вдохновения Вам на новые совершения)
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Обе книги очень понравились, спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо. Очень понравилось.
Ну и полёт....
В вишнёвую просто влюбилась))
Хочеться ещё!спасибо!!!
Ашалееееть....
Высший демон...
Мама дорогая ....
Не плохо показательные выступления разыграли...))
Читаю и не могу оторваться)
Понимаю,что нужно написать,да не понимаю как выйти из книги...
Девочка вроде и умничка,но характер взрывной малость) и часто быстро приходит конец хвалёному терпению...
Да и поступков хватает не обдуманных.. ;)
Не привыкла она,конечно, к многолюдному общению...не всегда понимает как себя вести...
Проклятие ведьм подкосило все королевства...
Ястреб просто - красотка,во всех смыслах))
Очень понравилась история, читается на одном дыхание. Автору спасибо. Иду читать дальше.
Ой как интересно закончилась, аж заинтриговали! Пошла читать дальше
Я про обе части)))
Очень понравилось! С удовольствием буду читать вторую часть.
спасибо! очень интересная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена