Книга. "Принцесса проклятых земель" читать онлайн

Принцесса проклятых земель

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, столкновение характе..., интриги двора

Рейтинг:
3230
10715 1374463

Текущий рейтинг:
#1214 в Городское фэнтези
#6570 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

31.01.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Принцесса проклятых земель"

Амадея: королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Только вот мало кто знает, что проклятие можно снять. Всего-то и нужны – добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

На кону два королевства и тысячи невинных жизней.

В тексте есть:
#демоны
#столкновение_характеров
#тайны_прошлого
#магические_и_авторские_расы

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 21:05:42

Очень интересно, спасибо!!!!

Уважаемый Автор! Спасибо вам за ваше творчество и эмоции, которые вы дарите благодаря ему! Так вышло, что платить деньги данному ресурсу больше нет ни желания, ни возможности. Поэтому если вы надумаете перейти на другую платформу - дайте знать обязательно! Не хочется расставаться с прекрасными книгами! ❤️

avatar
02.03.2022, 18:36:20

обалденно

avatar
24.01.2022, 23:52:36

Спасибо,очень захватывающе!

avatar
08.01.2022, 23:15:01

спасибо за чудесную сказку!!! скрасила Новогодние вечера)))

avatar
23.01.2022, 01:10:33

фанфіки

avatar
20.08.2021, 14:28:21

Автор, очень захватывающий сюжет, спасибо. Вдохновения Вам на новые совершения)

avatar
23.12.2021, 16:18:05

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
26.12.2021, 22:42:24

Обе книги очень понравились, спасибо!

avatar
23.12.2021, 19:12:52

Спасибо, спасибо, спасибо. Очень понравилось.

Ну и полёт....
В вишнёвую просто влюбилась))

Хочеться ещё!спасибо!!!

Ашалееееть....
Высший демон...
Мама дорогая ....

Не плохо показательные выступления разыграли...))

Читаю и не могу оторваться)
Понимаю,что нужно написать,да не понимаю как выйти из книги...
Девочка вроде и умничка,но характер взрывной малость) и часто быстро приходит конец хвалёному терпению...
Да и поступков хватает не обдуманных.. ;)
Не привыкла она,конечно, к многолюдному общению...не всегда понимает как себя вести...
Проклятие ведьм подкосило все королевства...
Ястреб просто - красотка,во всех смыслах))

avatar
12.09.2021, 00:51:35

Очень понравилась история, читается на одном дыхание. Автору спасибо. Иду читать дальше.

avatar
27.09.2021, 14:29:38

Ой как интересно закончилась, аж заинтриговали! Пошла читать дальше

avatar
20.10.2021, 22:41:03

Я про обе части)))

Очень понравилось! С удовольствием буду читать вторую часть.

avatar
11.10.2021, 11:49:54

спасибо! очень интересная книга