https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764785335_59.jpg
#668 в Тёмное фэнтези
#3848 в Приключенческое фэнтези
03.12.2025 — 14.03.2026
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная идея - оплата магии воспоминаниями, не припомню, чтобы где-то встречала.
Конрад не классический главный герой и любовь для героини, а вполне живой человек, потерянный, испуганный, но с характером. На фоне классических молчаливых властных властелинов и драконов, которые могут только рычать, взглядом метать молнии и далее по списку, Король особенно выигрышно смотрится))
Героиня поначалу слегка раздражала аморфностью, но её поведение объясняется и меняется по ходу повествования, так что в результате получилась вполне себе самостоятельная личность, способная принимать решения и брать на себя ответственность.
В целом осталось очень тёплое впечатление (как и от Ласточки, кстати) ❤️
Подскажите, пожалуйста, есть возможность прочитать книгу полностью? Очень уж интересно -_-
Ну никааааак, ну не смогла я дочитать. Уж на что я книгоглот, но это что-то. Не осилила.
Удивительная книга, прекрасный слог, глубина и правливость образов при их сказочности! Благодарю автора, подписываюсь, чтобы не пропустить новых историй и желаю успеха, вдохновения и процветания!
Спасибо, книга очень интересная, приобрела давно, но читать начала только сейчас. Хотела уточнить, есть визуалы главных героев, даже Филин, только появился и уже увидели, а Короля я что-то не пока не вижу, или где-то пропустила, не загрузился, если так, то подскажите, в какой главе искать?
Очень интересная вариация такого знакомого, казалось бы, сюжета.
История захватывает с первых глав. Читать не скучно. С подпиской автор.
С подпиской, побежала читать новую главу❤️
Шикраный слог, интересный сюжет. Утащила в библиотеку, спасибо автору!) И поздравляю с открытием подписки 😊
Поздравляю с подпиской
Поздравляю с подпиской! Лёгкого пера!)
Поздравляю с подпиской)))
Замечательная история
Хороших продаж! Удачи замечательной книге❤️
Отличная история! Ждём, что там дальше))
Интригующе 😍
Увлекательная история, спасибо
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Прочитала всё, что было, и это просто... волшебно, необычно и ужасно интригующе!!!
Очень жду продолжения, и с удовольствием продолжу читать дальше👍
Бооооже, как я люблю Гофмана, а тут по мотивам и даж есиквел! Брависсимо и огромной удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена