Книга. "Принцы-драконы. Будешь нашей" читать онлайн
Эксклюзив

Принцы-драконы. Будешь нашей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1291
5203 323080

Текущий рейтинг:
#661 в Эротическое фэнтези
#1844 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.03.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Принцы-драконы. Будешь нашей"

Огромные звери растворяются в воздухе — на меня свирепо смотрят брюнет и блондин, два высоких мощных красавца.
Я опускаюсь на край полуразрушенного фонтана, меня заливает водой.
— Ты кому дорогу успела перейти? — свирепо рычит Ларс.
— Стой, смотри, на ней призрачная плесень, — мрачно говорит Риан.
— Плесень это больно, — тихо добавляю я. — Зря убегала. Лучше бы вы меня прибили.
Дракон поднимает руку, вокруг неё светится золотой шар.
— Мы тебя вытащим, — приближая руку с драконьим огнем к моей шее, говорит Ларс, — а потом ты нам расскажешь, кто и зачем решил тебя убить.
/
/
/
Внутри:
> мжм, 18+;
> два роскошных властных принца-дракона;
> ХЭ на троих ;)
> Эро и боевые сцены, интриги и заговоры.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 20:31:27

Вот это поворот!!!! Буду ждать с нетерпением продолжения истории.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
14.05.2024, 20:04:29

СПАСИБО!!! За каждую главу! За каждую большую главу! Я в восторге с самой первой. По несколько раз на дню захожу в ожидании новой. Книга прям зашла мне. Здорово!
Больше половины книг Ваших прочитала здесь и от каждой в восторге!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
10.05.2024, 21:41:55

Вот же... вопросик...
А я что-то не помню. Но вот прынцы на неё благотворно действуют.
Правда же?!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
10.05.2024, 17:04:00

Оччччеееень любопытно повернулась. :)

Спасибо за продолжение. 

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
06.05.2024, 16:49:19

Спасибо за продолжение. 

Кто же подставил Дею? И что хотели: показать непрофессионализм, чтобы выгнали со службы, а затем убить или сразу убить/похитить? 

спасибо история просто🔥 жду продолжения👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2024, 19:52:04

С каждым разом все больше и больше вопросов и непонятного. Драконы молчат, ничего не объясняют Дее. Жду продолжения. 

avatar
02.05.2024, 15:40:27

Ох, что-то нечисто с этой связью. С её разрывом.
Такое впечатление, что ничего не разорвано.
Может, это просто любовь? Вот такая, сразу к двоим. И связь вообще не причём?

avatar
01.05.2024, 13:52:17

Во дают, прынцы...
От души...

avatar
30.04.2024, 20:28:29

О!!! Вот это глава!!! Супер! Спасибо, мой горячий автор! 🔥

avatar
28.04.2024, 15:47:54

Ох, огнище! Такие отношения, такая страсть! Это можно квалифицировать как нападение на наследников короны и их будущее. Такой заговор против них длиною в год...

avatar
26.04.2024, 21:50:01

ох и кроет Ларса...но он прав, что то с нападением не так

Не все так очевидно с этим нападением

avatar
23.04.2024, 18:57:25

А связь точно разорвали?
Сейчас то именно "не свободный" Ларс её и сгрёб!
Если не ошибаюсь, у него синие глаза? У брата зелёные?

avatar
20.04.2024, 10:31:33

Надеюсь у них тоже был пустой год

avatar
18.04.2024, 13:51:59

Что же будет