https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713045225_35.png
Принцы-драконы. Будешь нашей
Татьяна Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#936 в Эротическое фэнтези
#2787 в Любовное фэнтези
19.03.2024 — 11.06.2024
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!!! Буду ждать с нетерпением продолжения истории.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
СПАСИБО!!! За каждую главу! За каждую большую главу! Я в восторге с самой первой. По несколько раз на дню захожу в ожидании новой. Книга прям зашла мне. Здорово!
Больше половины книг Ваших прочитала здесь и от каждой в восторге!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Вот же... вопросик...
А я что-то не помню. Но вот прынцы на неё благотворно действуют.
Правда же?!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Оччччеееень любопытно повернулась. :)
Спасибо за продолжение.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Спасибо за продолжение.
Кто же подставил Дею? И что хотели: показать непрофессионализм, чтобы выгнали со службы, а затем убить или сразу убить/похитить?
спасибо история просто🔥 жду продолжения👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С каждым разом все больше и больше вопросов и непонятного. Драконы молчат, ничего не объясняют Дее. Жду продолжения.
Ох, что-то нечисто с этой связью. С её разрывом.
Такое впечатление, что ничего не разорвано.
Может, это просто любовь? Вот такая, сразу к двоим. И связь вообще не причём?
Во дают, прынцы...
От души...
О!!! Вот это глава!!! Супер! Спасибо, мой горячий автор! 🔥
Ох, огнище! Такие отношения, такая страсть! Это можно квалифицировать как нападение на наследников короны и их будущее. Такой заговор против них длиною в год...
ох и кроет Ларса...но он прав, что то с нападением не так
Не все так очевидно с этим нападением
А связь точно разорвали?
Сейчас то именно "не свободный" Ларс её и сгрёб!
Если не ошибаюсь, у него синие глаза? У брата зелёные?
Надеюсь у них тоже был пустой год
Что же будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена