https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713045225_35.png
Принцы-драконы. Будешь нашей
Татьяна Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#659 в Эротическое фэнтези
#1852 в Любовное фэнтези
19.03.2024 — 11.06.2024
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это они зря... Она их ща как тузик горелки порвёт под четвёртым откатом, притом что ещё под заклятьями её и так штормило поотрывать соседке, а потом и им конечности... Интересно, до них дойдёт, что именно они наделали и почему она свалила?
Интересно, истинность и откат в совокупности дадут бурный положительный эффект или наоборот... я за первый вариант))))
И как откат себя проявит?
Дааа! Пусть откатит по обоим!!!!
Вот облом *принцессочке* будет. у принца уже есть истинная и закрепленная связь. Большое спасибо за продолжение.
Что то сомневаюсь, что мечты соседки исполнятся)))
Какая наивность))))))) у герцогини))))) будущая принцеска))))))) ох, знала бы она, что с истинной принцев говорит в подобном тоне))))
М-да, даже жаль её сейчас расстраивать... Пусть Эмма ещё чуток порадуется, а там уж и прибьет её новость об истинности нашей "оборванки" и принцев, обоих сразу... Так что у неё и малейшего шанса не будет дотянуться до неё... А учитывая, что она явно раструбит всем про помолвку (ну как это, надо же похвастаться тем что ты принцесса будущая), то в итоге рекошет будет знатный...
Спасибо за продолжение!!! Эммочка размечталась, если принцы захотят уничтожить связь, что кажется вряд ли!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ешки-матрешки… повезло….
Ага, щас тебе Ларс! Только волосы назад уберу! Это она ещё не понимает, но инстинкт собственности, я думаю своё возьмёт :)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!! Может не стоило так убегать?
Эх, мальчики расслабились)))) а добыча то сбежала)))
так, не поняла? что за семейство? откуда портал? почему драконы так напряглись?
Рин более адекватный и спокойный. Ларс просто бешеный, в данный момент )))
От дракона. а тем более когда их два - далеко не сбежишь...
Большое спасибо за продолжение.
Класс!!!
Что происходит я не понимаю ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена