Книга. "Принцы-драконы. Будешь нашей" читать онлайн
Эксклюзив

Принцы-драконы. Будешь нашей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1291
5202 323080

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическое фэнтези
#1852 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.03.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Принцы-драконы. Будешь нашей"

Огромные звери растворяются в воздухе — на меня свирепо смотрят брюнет и блондин, два высоких мощных красавца.
Я опускаюсь на край полуразрушенного фонтана, меня заливает водой.
— Ты кому дорогу успела перейти? — свирепо рычит Ларс.
— Стой, смотри, на ней призрачная плесень, — мрачно говорит Риан.
— Плесень это больно, — тихо добавляю я. — Зря убегала. Лучше бы вы меня прибили.
Дракон поднимает руку, вокруг неё светится золотой шар.
— Мы тебя вытащим, — приближая руку с драконьим огнем к моей шее, говорит Ларс, — а потом ты нам расскажешь, кто и зачем решил тебя убить.
/
/
/
Внутри:
> мжм, 18+;
> два роскошных властных принца-дракона;
> ХЭ на троих ;)
> Эро и боевые сцены, интриги и заговоры.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 11:38:56

Вот это они зря... Она их ща как тузик горелки порвёт под четвёртым откатом, притом что ещё под заклятьями её и так штормило поотрывать соседке, а потом и им конечности... Интересно, до них дойдёт, что именно они наделали и почему она свалила?

Интересно, истинность и откат в совокупности дадут бурный положительный эффект или наоборот... я за первый вариант))))

avatar
02.04.2024, 10:39:32

И как откат себя проявит?

avatar
02.04.2024, 10:24:16

Дааа! Пусть откатит по обоим!!!!

avatar
02.04.2024, 08:46:05

Вот облом *принцессочке* будет. у принца уже есть истинная и закрепленная связь. Большое спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2024, 19:21:50

Что то сомневаюсь, что мечты соседки исполнятся)))

avatar
01.04.2024, 17:40:55

Какая наивность))))))) у герцогини))))) будущая принцеска))))))) ох, знала бы она, что с истинной принцев говорит в подобном тоне))))

avatar
01.04.2024, 13:58:04

М-да, даже жаль её сейчас расстраивать... Пусть Эмма ещё чуток порадуется, а там уж и прибьет её новость об истинности нашей "оборванки" и принцев, обоих сразу... Так что у неё и малейшего шанса не будет дотянуться до неё... А учитывая, что она явно раструбит всем про помолвку (ну как это, надо же похвастаться тем что ты принцесса будущая), то в итоге рекошет будет знатный...

avatar
01.04.2024, 13:27:53

Спасибо за продолжение!!! Эммочка размечталась, если принцы захотят уничтожить связь, что кажется вряд ли!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2024, 13:15:10

Ешки-матрешки… повезло….

avatar
01.04.2024, 13:11:19

Ага, щас тебе Ларс! Только волосы назад уберу! Это она ещё не понимает, но инстинкт собственности, я думаю своё возьмёт :)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2024, 10:38:56

Спасибо за продолжение!!! Может не стоило так убегать?

avatar
30.03.2024, 00:06:59

Эх, мальчики расслабились)))) а добыча то сбежала)))

avatar
29.03.2024, 21:50:45

так, не поняла? что за семейство? откуда портал? почему драконы так напряглись?

avatar
28.03.2024, 15:42:08

Рин более адекватный и спокойный. Ларс просто бешеный, в данный момент )))

avatar
29.03.2024, 18:36:13

От дракона. а тем более когда их два - далеко не сбежишь...
Большое спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2024, 18:18:07

Класс!!!

avatar
29.03.2024, 18:15:06

Что происходит я не понимаю ?