- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Принесенная через миры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247142_57.jpg
Принесенная через миры
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, любовный треугольник
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2750 в Попаданцы в другие миры
#4704 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
13.11.2019 — 27.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Принесенная через миры"
Их двое, защитников этого мира. Одного все боятся до дрожи и не решаются смотреть ему в глаза. Вторым все восхищаются, в него влюбляются с первого взгляда. Я всего одна. И этот мир не мой. Но что-то нас связало. С миром и с его защитниками. Дороги назад нет, а здесь мне придется разобраться во всем. Для начала стоит выяснить, для чего защитникам столько разных девушек. И чем так опасна магия, которая вдруг оказалась во мне?
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173076
1319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио ноу! на самом пикантном месте и выходной)))) жду с нетерпением субботы
ох. может не стоило ей кулон снимать или не думать об этом
Они там что оба возле дверей пасутся и в tsu-e-fa играют на то кто следующим посетит покои? Уж больно подозрительно быстро они вбежали)))
вааааа Ашвар мне нравится! Н.Р.А.В.И.Т.С.Я, люди! ( постараюсь писать без спойлеров) Автор-сан, вы молодец!!Поклон музу, он заслужил. История интересная, легко читается. и быстро...я только начну читать и не замечаю,как глава уже закончилась...(слежу за книгой с выхода 3 главы) с нетерпением жду новые главы! (вообще не представляю,как доживу до субботы хахаха)))
Неловкий момент)))Аниард мне кажется щас будет всячески лезть и встревать во всем заметил что Ашвар заинтересовался девушкой,да еще и по самолюбию бьет что она не стелится перед ним как все девушки, надеюсь не поведется на Аниарда а хорошенько присмотрится к Ашвару
не надо было кулон снимать) теперь попалась, защитники в ступоре будут))
Какая сцена! Защитники-то молодцы, хорошо работают, и секунды не прошло)
Спасибо за продолжение! Теперь до субботы, главное, не известись, гадая, как же всё разрешилось...
Ой что сейчас будет и халатик не где взять только громче кричать хи хи !! Спасибо!
Какой момент!)))) Думаю, о халатике подумает первым Ашвар- он такой заботливый))
Отлично, буду ждать субботы, продолжения, и хи хи, веселье продолжается.
Спасибо. Устроила потоп
А вот и веселье! Конечно, когда еще они могли собраться все втроем, как не в ванной во время купания Ланы:)) Так и вижу, как они наперегонки несутся к ней на помощь, отталкивая друг друга:) А потом вламывается Ирма и выгоняет обоих... Всё, додумала сюжет за тебя! :D
Ух ты. Прям, как Афродита. Встала из пены... обнаженная... и два красавчика... даже представить не могу, что будет дальше
Эх, на самом интересном месте... Ждать до субботы, изнемогая от любопытства. Но, не спорю.
Это шикарно! Если Аниард так светит своими улыбками, в него давно уже пора вставить какой-нибудь провод:))
ой, а девушка то не одетая...а тут такое.... взрывное
И на таком месте! Как теперь дотерпеть. Интересно же, как Света отреагирует! И понравилось ли мужчинам увиденное.
Доброго времени суток! Ну вот, и я к вам присоседилась.)
Как вкусно написано!))Ммм!))) Лично мне всегда больше нравились темные-загадочные и сдержанные герои в омутах душ которых тааакие черти водятся;)! Ууу!! А сколько скрытой страсти, чувств и отдачи в итоге! Чем нарочито притягательные обаятельные и улыбчивые герои, получающие все до чего смогут дотянуть свои загребущие ручонки. Стоит им только обольстительно улыбнуться и поманить к себе, как выбранная жертва в припрыжку мчится к ним в объятия. Но по факту , подобные герои оказываются не такие искенние на чувства натуры. Очень надеюсь, что наш Аниард не такой;) (защитник всетаки, да и самому, неьось, за столько лет приелось подобное отношение ) !!
Не в обиду нашему обольстительному блондину, ибо данный экземпляр радушия и вселенского обожания мы еще не очень хорошо знаем,т. К. Толтко встретили, Ашар мне уже нравится больше, во всем. ;). Автору музу и печенек!!!) Ждем-с проду!)
Аниард Осветитель) это роскошно! А вообще. Этот товарищ действительно раздражает своей чрезмерной обаятельностью. Ашвар намного больше симпатий вызывает) Хотя.. Тут я не объективный судья) У меня ярко выраженная аллергия на очень положительных героев. Люблю сумасшедших авантюристов или загадочных товарищей с непростым характером)
Но контраст шикарный вышел между Ашваром и Аниардом!
Сцена в ванной очччень интригующая)
Ждём продолжения! Вдохновения Вам!)
Аниард все так же раздражает :) А девушка, что памятью страдает, ей же сказали кулон НЕ снимать никогда :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена