- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Принесенная через миры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247142_57.jpg
Принесенная через миры
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, любовный треугольник
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5132 в Попаданцы в другие миры
#9876 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
13.11.2019 — 27.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Принесенная через миры"
Их двое, защитников этого мира. Одного все боятся до дрожи и не решаются смотреть ему в глаза. Вторым все восхищаются, в него влюбляются с первого взгляда. Я всего одна. И этот мир не мой. Но что-то нас связало. С миром и с его защитниками. Дороги назад нет, а здесь мне придется разобраться во всем. Для начала стоит выяснить, для чего защитникам столько разных девушек. И чем так опасна магия, которая вдруг оказалась во мне?
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173142
1319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) А ведь исключить возможность того, что блондин постоянно мешает... Провоцирует... и обдуманно... Ох... А наша попаданочка - крайняя...
Оппаньки-приревновал!!!Спасибо!
Ревность во всей красе. Но он ведь и не говорил ей, что она ему нужна сама. Не из-за магии, из-за невосприимчивости к страху. Обоим надо высказать свои мысли. Но...
он просто ревнует, дурочка )))))) спасибо за продолжения. а мне понравились шкодные котята Лана и Аниард
Спасибо большое )))
Спасибо большое за проду.
Ей еще учится и учится пока она в совершенстве не научится владеть магией.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот уж потренировалась! Теперь перед Ашваром оправдываться. Ей надо учиться соединять свою магию. Но радует, что у неё хоть что-то стало получаться.
Спасибо за проду.
С Рождеством всех.
Ну шкодники просто)) "Сюрприз" Ашвару не понравится))
Спасибо!) Настроения)
Блииииииин!!! Машуля, как романтично!!!! Вечер, звёзды, горный пейзаж, ресторан... Красивый и внимательный мужчина. Потом прогулки под заездами и луной. Любая бы растаяла. А тут, Светлана ещё и кое что испытывает к Ашвару... Машуля, я так рада, что мои страхи после твоей подначки, не оправдались... Это было так нежно и красиво... Мечта любой девушки и женщины - такое свидание... С поцелуем... Эх...
Шалость удалась... Но фонтан жалко. И не поверю, что Ашвар не поймет, кто взорвал его фонтан... Но блин... Светлана! Не флиртуй с Аниардом! Хотя...мне кажется, или она воспринимать начинает Аниарда как друга или брата, Машуль?
Оххх уж эти эксперементаторы!!!Спасибо!
Сбежали они- "приколисты-юмористы", хотя и правда, не очень смешно. Потому что учиться Лане и учиться управлять своей магией. Прогулка по саду, надеюсь, будет невинной- без обнимашек и поцелуев, иначе Ашвара будет "разрывать" от ревности. Не очень красиво получится.
Спасибо и вдохновения.
вот шкодники )))
Разнесла фонтанчик...мощь какая!!! Ашвар больше расстроится, если застанет ее с "коллегой", мне кажется.
Спасибо большое за проду.. Отличный вышел вечер. Хорошо, что не было никаких прорывов и им ничего не помешало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Очень понравилось, что Ашвар не давил на Лану заставляя остаться в их мире с ним. Он даже предложил помочь освоиться и найти работу по душе. Красивое романтическое свидание получилось. Спасибо за проду!
Какая чертовски одинокая жизнь у Ашвара и Аниарда, вроде столько женщин вокруг крутится вроде все тебя любят и почитают( хоть и бояся в случае с Ашваром) но при этом искренних чувст нет как и любви. Все будто навязанное , ненастоящее. Для них наверное Света как свежий глоток воздуха в затхлом болоте затягивающем в свою трясину.
Как хорошо все начинается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена