- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Принесенная через миры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247142_57.jpg
Принесенная через миры
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, любовный треугольник
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2775 в Попаданцы в другие миры
#4759 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
13.11.2019 — 27.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Принесенная через миры"
Их двое, защитников этого мира. Одного все боятся до дрожи и не решаются смотреть ему в глаза. Вторым все восхищаются, в него влюбляются с первого взгляда. Я всего одна. И этот мир не мой. Но что-то нас связало. С миром и с его защитниками. Дороги назад нет, а здесь мне придется разобраться во всем. Для начала стоит выяснить, для чего защитникам столько разных девушек. И чем так опасна магия, которая вдруг оказалась во мне?
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173109
1319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичего эта Милинда добивается ,плесканула бы в нее воды чтоб улетела на метров 10(хотя в идеале конечно поджарить бы ,но это будет слмшком жестко)
Что-то мне сдается, что девица та (типа пленница Ашвара) подставная - уж больно вовремя она появляется все время... Вся взаперти, никому не должна попадаться на глаза, и все время попадается, причем адресно. Не принцессины ли это проделки...
Спасибо большое за проду.
Она права. Что бы спокойно жить дальше, не зависимо с кем и где, ей надо научиться контролировать магию. И не бросать занятия правильное решение.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо! Удачи)
Ухаживает Иниард не хуже Ашвара. Тронет ли хоть чуть чуть сердце нашей красавицы?
Спасибо за проду.
Быть может вот оно решение? Слиться со стихией там, где никому не будет грозит опасность, выплеснуть излишки и жить дальше?
Меня тоже всегда завораживает водная стихия. Ее мощь, сила и при этом такая красота.. убийственная просто.
Аниард правильно сделала, что предложил Светлане потренироваться с водной магией. Хотя, думаю, что тут еще было и то, что он хотел, чтобы она выплеснула побольше накопившейся энергии...
Печально видеть, что Светлана разочарована. Но я все же продолжаю верить, что всему есть пояснение.
Лана приняла правильное решение, решив остаться на отборе и дойти до конца. Разговора с Ашваром ей все равно не избежать, придется запастись выдержкой и нервами.
Он ее специально в замок переместил-что бы она смогла потренироваться и научится работать с водой?!Спасибо!
Ашвар не может держать ту девушку взаперти и насиловать ее. Не верю. Даже уверена. Он всю жизнь страдает из-за того, что все его боятся, страх мешает ему жить полноценной жизнью. Он и максимально изолирует себя от мира, даже прислуживает ему дух, что не чувствует страха.
Так не может такой человек измываться над девушкой, что дышать боится перед ним. Таким образом поступают только те, кому чужая беспомощность и ужас доставляют удовольствие.
Весьма обходительно и ненавязчиво Аниард ухаживает за Ланой-радует) . Он не промах!)И территорию нейтральную выбрал. Хитро. Но меня все же беспокоит как там Ашвар. И что он там успел себе надумать. Спасибо за проду!)
Хорошо, что нашла выход силе, но очень хочется поскорее разговорить Ашвара и Лану, чтоб они разобрались с тем случаем. И той странной девушкой в замке...
Какое ненавязчивое ухаживание, с возможностью потренировать водную магию.
Спасибо.
Терпение Лана добродетель не спасти, а вот достоинство можно !! Не велись на их игры пусть знают свое место , а оно им ещё заслужить придётся, не велись на левый трёп пусть хоть из штанов выпрыгивают иди мимо , а в глазах лёд и пламя, чтоб шарахались и умолкали!! Ты сила, и это главное!!! Спасибо большое Муза!
спасибо!
спасибо!
Та-а-а-к... Все еще больше запутывается... С интересом жду следующего кусочка) Продочного настроения!)
Нет у меня доверия Иниарду всё-равно. Не верится в вероломность Ашвара.
Спасибо за проду.
Беру свои слова про Аниарда из того коммента назад. Не злодей он. Соперник за сердце девушки, но не злодей.
Спасибо!Ждем продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена