Книга. "Принесенная через миры" читать онлайн

Принесенная через миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3241
6466 397314

Текущий рейтинг:
#2801 в Попаданцы в другие миры
#4732 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.11.2019 — 27.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Принесенная через миры"

Их двое, защитников этого мира. Одного все боятся до дрожи и не решаются смотреть ему в глаза. Вторым все восхищаются, в него влюбляются с первого взгляда. Я всего одна. И этот мир не мой. Но что-то нас связало. С миром и с его защитниками. Дороги назад нет, а здесь мне придется разобраться во всем. Для начала стоит выяснить, для чего защитникам столько разных девушек. И чем так опасна магия, которая вдруг оказалась во мне?
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.

Однотомник. Книга вышла в бумаге. .

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 10:58:48

Хм... надеюсь, что следующее продолжение будет с разговором Защитников. Интересно, Аниард скажет Ашвару, что Светлана дала ему шанс на сближение, на попытку построить отношения... и как на это отреагирует сам Ашвар... ломанется ли он к Светлане или будет окатывать ее презрением и безразличием... С этих двух баранов станется (я имею в виду Светлану и Ашвара). А еще эта многорознасилованная девушка... вот нет у меня к ней доверия( ведь это вполне может оказаться подставой... недопринцесска же хочет Ашвара... блин(

Машуля, ну когда разговор будет, а??????

Думаю,что это подстава от принцесски или от других претенденток!Как бы не побоялись причинить ей вред!Спасибо!

avatar
04.02.2020, 11:22:57

Спасибо за продочку!!! ОЧЕНЬ рада вашему возвращению. Как бы "подслушать" мужиков? Интересно же о чем беседы вести будут). А Лане ходить в сад не советовала бы. Ничем хорошим это не закончится. Хоть бы додумалась записку в комнате оставить. Мол ушла в сад - вернусь не скоро. (Но это так, вопрос риторический, конечно не оставит.) Ежели никто не обнаружит до ее возвоащения, выкинуть и все. Но вот вопрос номер два: если защитники умеют перемещаться сотворенными порталами, значит и Лана может, в теории?))) Научить бы девчулю!;) тем более, как я поняла и исходя из восхищений Аниарда по поводу усовершенствования навыков владения стихий , как маг она сильнее каждого из защитников.) Но учить ее надо! Учить! Причем срочно и обоим упрямцам.)

Странно, неужели пойдёт на втречу с непонятной девицей? Но это же опасно! И никакое любопытство не может оправдать легкомыслие. Опять выслушивать гадости про Ашвара, и поверить в них? А что всё это может быть подставой мысль не пришла?
Спасибо.

avatar
04.02.2020, 10:59:13

Я очень рада, что ты снова с нами, Машенька! Надеюсь, хворь покинула тебя.

avatar
04.02.2020, 11:48:09

Зря она ... там точно ловушка.
Эх, я все ногти изгрызла в ожидании разговора Ланы и Ашвара(((

avatar
04.02.2020, 10:14:01

спасибо!

avatar
04.02.2020, 04:36:30

Да, быть утешением несчастной любви не та участь которую я желаю Аниарду. Он очень хороший. Баже жалко, что, в итоге, кто-то из них окажется вновь одиноким.

Спасибо!) Да... И что же теперь? Когда откроется правда обо всем, включая ту девицу "пугливую и несчастную"?! Удачи))

avatar
03.02.2020, 20:16:10

Спасибо большое за проду.
Эх, что будет? Что будет? Не совершает ли она ещё большую ошибку?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасать до полного магического истощения- самоотверженные Защитники. Неужели Ашвар боится напугать Лану, а не просто избегает неприятного разговора? Если, конечно, догадывается, почему Лана обиделась на него? И, всё же, он не искал пропавших "брата" и девушку (или искал?).
Спасибо.

avatar
03.02.2020, 15:11:37

После разговора с Аниардом, Лана серьезно задумалась, сможет ли она ответить "да" , кому либо из защитников . Что она будет делать , если прозвучит предложение о замужестве?
Спасибо, очень жду продолжения! Наконец - то они вернулись.

avatar
03.02.2020, 14:38:19

Ну, теперь я окончательно запуталась в своих предположениях и делать ставки на окончание уже не рискнула бы =) ох и мастерица вы плести кружево повествования

avatar
03.02.2020, 14:14:18

нуу??? и как тут быть???? всех жалко, а себя особенно!!!!! спасибо

avatar
03.02.2020, 12:05:18

Разбираться нужно в любом случае с Ашваром. Будет она с ним или не будет. Кто-то очень хорошо подготовился. И очень быстро реагирует на происходящее. Нужно знать кто и главное зачем. В чём смысл происходящего? А потом уже разбираться с кем ей лучше, кого она любит, а к кому испытывает просто дружеские чувства.
Спасибо за проду.

avatar
28.01.2020, 21:53:16

Спасибо большое за проду..
Она молодец. Ее умения в магии растут как на дрожжах. Это хорошо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.02.2020, 12:36:10

Надо бы ей все таки поговорить с Ашваром.

avatar
03.02.2020, 10:36:33

Мне категорически не нравится происходящее. Нет, поцелуй пусть, чтоб сравнить, так сказать. Но пора уже прояснить ситуацию с Ашваром. Я не хочу, чтоб они так глупо расстались

avatar
01.02.2020, 20:59:11

Из Аниарда выйдет хороший друг, вообще мужик он не плохой. Понимающий.

avatar
28.01.2020, 18:47:11

Ашвар, наверное, себе места не находит. Всё думает , где Лана с Аниардом застряли. Небось ещё и накручивает себя, думая , что Аниард не упустит шанс и попытается её соблазнить.
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением.