Книга. "Принеси меня в жертву" читать онлайн

Принеси меня в жертву

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, отбор, много интересных муж...

Рейтинг:
3476
5648 328578

Текущий рейтинг:
#3359 в Приключенческое фэнтези
#6812 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

28.03.2018 — 04.04.2018


Аннотация к книге "Принеси меня в жертву"

Он спал тысячи лет, и лишь свадебные колокола смогли пробудить его. И вот уже по всем мирам разносится весть, что впервые кровавый бог ищет жертву не для убийства, а для любви. Но что делать той, кого древний бог выбрал в жертву? Как избежать ужасной судьбы стать его женой? Затеряться среди других претенденток или бороться за свою свободу? Бог-демон собирает гарем, чтобы найти ту единственную, которая сможет пройти с ним долгий путь. Но он еще не знает, что ягненок может стать волком, а у жертвы могут быть совершенно другие планы на личную жизнь. Да и родной брат не собирается оставаться в стороне, привнося в выбор невесты пикантную остроту.
Внимание! В книге есть "почти мжм"

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 20:51:28

Благодарю за комментарии!

avatar
04.06.2021, 20:50:59

Очень интересная история.Интригующая, добрая сказка. Спасибо Вам.

avatar
28.04.2021, 14:08:41

Мне тоже очень понравилась книга, интересный сюжет...., не заезженный...
Вдохновения....Вам!

avatar
17.04.2021, 18:59:58

прочитала комментарии, что не интересно, и как то с опасением начала читать. Не пожалела. Чудесные диалоги, прекрасный юмор. Читаю с удовольствием. Спасибо автору

avatar
27.02.2021, 15:14:41

Спасибо!! Очень понравилась история!!!

avatar
24.02.2021, 12:43:44

Очень необычная интересная книга! Таких еще не встречала! Спасибо!

avatar
20.12.2020, 18:52:51

Спасибо. Книга очень понравилась))

avatar
20.12.2020, 18:52:51

Спасибо. Книга очень понравилась))

Спасибо автору. Читаю на одном дыхании, сюжет быстро раскручивается, захватывает ....

Было прикольно

Ай как вкусссно). Спасибо!

avatar
03.10.2020, 21:40:16

Спасибо, прочитала на одном дыхании.

Необычно,но очень классно! Спасибо...

avatar
18.09.2020, 10:59:37

Благодарю за комментарии!

avatar
12.08.2020, 12:23:33

спасибо за прекрасне врем'я в сказке,юмор и герои очень разные и дополняют друг друга,все здорово,пишите еще

avatar
26.07.2020, 04:37:34

Спасибо за интересный сюжет и увлекательное чтение)

avatar
25.07.2020, 07:53:42

Спасибо!!!!!

avatar
27.05.2020, 04:32:11

Очень понравился гг - наг ♥️

avatar
20.05.2020, 12:11:22

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 11:39:57

Благодарю за комментарии