https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1427 в Романтическая эротика
#469 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали люблю когда книга захватывает с первых строк.
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Чую ещё и деньги себе присвоит. Её потом чехвостить кое-кто будет. Якобы палка на деньги...
эм простите за мой французский но после такого поступка со стороны деканши, её просто на костёр сраной метлой сучка блин,
спасибо за проду, плак за гг, что ей такая сволочь попалась (((
ой, что-то нечистое с этим Салливаном, но все равно как-то связано с ним, мне так почему-то чувствуется...и, блин, представляю как ей сидеть и передвигаться с этой штукой внутри, это большая сексуальная пытка, но зато потом разрядка будет крышесносная)) Интересно, почему он хотел чтобы она лично приняла посылку... Спасибо большое за продолжение!!!
я тоже как и она в ау...
Каролина, спасибо за продолжение. Очень интригующий сюжет книги, необычный)) становится всё интереснее и интереснее, кто же мистер Х и что же будет с ними после окончания договора :Р ждём и наслаждаемся!!!))
Странная декан, мягко говоря. Спасибо!
Брать молча надо было))))
Ахуеть помощь! Вот деканша гнида!!!
Спасибо.
Ничего себе деканша забрала деньги обратно, как - будто операцию сделали и больше они не нужны. С таким диагнозом ещё очень много надо на каждую химиотерапию сколько денег уходит. Очень несправедливо, болезнь редко излечимая и много средств на лечение надо. Ло надо было сказать спасибо , ничего не говоря и взять. Спасибо , переживаю за гг.
Спасибо!
Долорес умная и сильная) я, скорее всего, задала бы вопрос) ведь просила у всех, все знали, но всем было наплевать.
и вообще я считаю крайне не справедливым сбор средств для спасения жизней и нереально огромные премии людям, которые в них не нуждаются. Лучше бы на премии собирали деньги, а лечение, тем более онко было бесплатным. да хотя бы не с такими заоблачными ценами.
простите, накипело
Да уж, я сама в таком же состоянии, как и гг . Обалдеть , деканша быстро сориентировалась ...
Спасибо большое
спасибо жду продолжения с нетерпением
ооо
Заинтриговали люблю когда книга захватывает с первых строк.
Здравствуйте, книга очень захватывает и держит в напряжении)Кто же это??!Спасибо большое за такую классную книгу. Спасибо за возможность прочитать её бесплатно,в процессе написания! Вы очень хорошо пишите, успехов в дальнейшем творчестве. А мы ждём продолжения. )
блин девочка совсем запуталась. Как то не хочется чтоб её многие имели. ближе всех доктор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена