Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34149 6353687

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#547 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 08:09:03

Ждууууу с нетерпением. Спасибо большое

avatar
09.01.2020, 05:33:31

Ух! Вот это горячооооо !!!
Спасибо!
С не кипением жду продолжения

avatar
09.01.2020, 03:30:17

Теряюсь всё-таки кто это. Если преподаватель то откуда он знает все о ней? Если это доктор тоже самое откуда он знает ее расписание? Жду продолжения спасибо.

avatar
09.01.2020, 03:07:56

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
09.01.2020, 02:23:50

Очень горячо))) и, правда, как в сауне))))))

Может это Карлос вроде так его звали который видел её с коробкой в руках?и шутканул

avatar
08.01.2020, 17:30:34

Мне понравилось. Когда продолжение? Сколько еще глав осталось?

avatar
08.01.2020, 15:33:54

Судя по тому, что говорил, что в жизни она лучше, чем на фото, то они знакомы не были...) Если только не шифруется...) Воспоминания тоже странные, словно не всё понимает или помнит. Спасибо, интригующе.

avatar
08.01.2020, 14:32:45

Меня больше всего будоражит и виртуально возбуждает мистер Салливан. Не знаю, есть в нем что-то такое... запредельное, которое тянет, манит, влечет к себе. От него бегают мурашки) Доктор тоже ничего, классный надёжный мужик, но попроще профессора и не вызывает, при чтении, ни мурашек, ни бабочек, если честно. И совершенно не вижу в роли нашего таинственного мистера X ни одного из геев. Как по мне то это абсурд. Я за одного человека в ее жизни, не люблю треугольников и неопределенности. Спасибо большое за продолжение, пока все очень-очень интересно для меня!!!

Очень нравится, но хотелось бы побольше глав!!!!

avatar
08.01.2020, 11:12:46

что же он задумал7 может просто хочет чтобы она расслабилась, ведь столько навалилось...

avatar
08.01.2020, 11:08:14

Больше прод! Требую продолжение банкета!)

avatar
08.01.2020, 10:41:07

Ой, какие задания лоле подкидывает незнакомец!?!так интересно что же будет дальше, не могу дождаться!! автор, вы молодец, в таком напряжении нас держите, мысли только о вашей книге

avatar
07.01.2020, 21:03:42

У незнакомца есть плащ-невидимка, и он следует по пятам за Лолой в этом плаще?!? У меня других идей нет, как он преследует каждый её шаг. Ну или нанял людей, которые делают это за него. Более правдоподобный вариант, конечно))) Возникла мысль о камерах слежения, но тут же отпала. Очень интересно, что же он задумал!

avatar
08.01.2020, 09:29:09

Смею предположить, если был сот в котором отец назвал её "шлюхой", то возможно это друг семьи, который вскольз упоминался)))

avatar
08.01.2020, 08:45:14

Спасибо за проду). Очень интересно, интрига не отпускакт).

avatar
07.01.2020, 15:14:08

Мне кажется, этот некто очень хорошо ее знает

avatar
08.01.2020, 04:20:40

Почему-то мне кажется что это вообще не известный пока нам прЫнц.... Все имеющиеся в данный момент мужчины как-то не подходят..... Спасибо и жду продку(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
06.01.2020, 22:02:46

Тааак, и снова доктор... Может они братья или близкие друзья с преподом? Купили Ло в складчину и теперь развлекаются по очереди...
Интресно, а брат случайно не умудрился Ло кому-нибудь "продать" ещё раньше? Может он всё и устроил, используя свою болезнь... Тёмный у нас братец, очень тёмный...