https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1437 в Романтическая эротика
#480 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днем Рождения!
Замечательная получилась книга! Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо!
Подскажите, когда выйдет 2 часть? И как ее найти?
Каролина,с Днем Рождения! Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Жду новую книгу!
Поздравляю с днём рождения Каролина!! Большого счастья и неугасаемого творчества!!
С днем рождения.
С Днем рождения!
Спасибо за книгу! С днём рождения! Творческих успехов и вдохновения на новые романы!
Каролина, с днем рождения! Самые наилучшие пожелания в этот прекрасный день и с наступающим женским днем 8 марта! С нетерпением жду "Пороки"! Книга просто супер!!!!))))
С днем рождения, всех благ Вам, творческих успехов! Спасибо! Замечательная книга, жду продолжение.
Спасибо за книгу. Побежала за второй,ищу, а она вечером выйдет)) надеюсь будет бесплатной.
Ну я пока в шоке от последних глав..возможная причастность Себастьяна к гибели родителей Ло, к наркоте, смерть Адама, опять таки возможная причастность Себастьяна к смерти Адама, беременность.. Ну охренеть.. Как там Ло???
С днём рождения, Каролина!!! Спасибо вам за книгу, за эмоции.
Спасибо за книгу. Вторую часть буду читать после завершения и отзывов))) слабые-с нервишки у меня)
С днем рождения)))
Я ждала полтора месяца, когда книга окончательно выйдет! И ура, это произошло!
С днем рождения вас!
спасибо
спасибо большое!замечательная книга! буду с нетерпением ждать продолжения! Успехов вам и легко пера!С Днём рожнения! Здоровья вам крепкого, счастья безмерного,любви океан,пусть все мечты сбываются!
автор с днем рождения Вас, спасибо за такую чудесную книгу, вдохновения Вам.
Мне не нравится, что с адамом такое случилось. Автор говорил, что возможна чья-то смерть. Но возможно исправить, если читатели захотят ( что-то в этом роде) поэтому я и не предполагала, что все таки будет смерть. Читатели хотят счастья для ГГ.
А то, что Гранд все это сделал, извините, я не верю. Не верю и все. Книга не о том.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена