Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13833
34153 6353414

Текущий рейтинг:
#1437 в Романтическая эротика
#480 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 16:37:07

С Днем Рождения!

Замечательная получилась книга! Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо!

Подскажите, когда выйдет 2 часть? И как ее найти?

avatar
06.03.2020, 16:22:11

Каролина,с Днем Рождения! Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Жду новую книгу!

avatar
06.03.2020, 22:04:02

Поздравляю с днём рождения Каролина!! Большого счастья и неугасаемого творчества!!

avatar
06.03.2020, 16:20:46

С днем рождения.

С Днем рождения!

Спасибо за книгу! С днём рождения! Творческих успехов и вдохновения на новые романы!

avatar
06.03.2020, 15:56:28

Каролина, с днем рождения! Самые наилучшие пожелания в этот прекрасный день и с наступающим женским днем 8 марта! С нетерпением жду "Пороки"! Книга просто супер!!!!))))

С днем рождения, всех благ Вам, творческих успехов! Спасибо! Замечательная книга, жду продолжение.

avatar
06.03.2020, 15:30:54

Спасибо за книгу. Побежала за второй,ищу, а она вечером выйдет)) надеюсь будет бесплатной.

Ну я пока в шоке от последних глав..возможная причастность Себастьяна к гибели родителей Ло, к наркоте, смерть Адама, опять таки возможная причастность Себастьяна к смерти Адама, беременность.. Ну охренеть.. Как там Ло???

С днём рождения, Каролина!!! Спасибо вам за книгу, за эмоции.

avatar
06.03.2020, 09:19:09

Спасибо за книгу. Вторую часть буду читать после завершения и отзывов))) слабые-с нервишки у меня)

С днем рождения)))

avatar
06.03.2020, 15:08:27

Я ждала полтора месяца, когда книга окончательно выйдет! И ура, это произошло!

avatar
06.03.2020, 15:07:50

С днем рождения вас!

avatar
06.03.2020, 15:07:45

спасибо

спасибо большое!замечательная книга! буду с нетерпением ждать продолжения! Успехов вам и легко пера!С Днём рожнения! Здоровья вам крепкого, счастья безмерного,любви океан,пусть все мечты сбываются!

avatar
06.03.2020, 14:54:34

автор с днем рождения Вас, спасибо за такую чудесную книгу, вдохновения Вам.

avatar
05.03.2020, 18:41:29

Мне не нравится, что с адамом такое случилось. Автор говорил, что возможна чья-то смерть. Но возможно исправить, если читатели захотят ( что-то в этом роде) поэтому я и не предполагала, что все таки будет смерть. Читатели хотят счастья для ГГ.
А то, что Гранд все это сделал, извините, я не верю. Не верю и все. Книга не о том.