https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1445 в Романтическая эротика
#478 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое просто супер читала на одном дыхании. с днём рождения!!!
От всей души поздравляю с Днём Рождения!!!!! Желаю вам здоровья, счастья, любви крепкой и взаимной, а самое главное радовать своих читателей новыми бесподобными книгами!!! Ждем продолжения!!!!
Да, как-то не вяжется. Медбрат в больнице работает 1,5 недели, думаю Адам за это время узнал бы в нем Гранта. Я бы еще поняла, если бы капельницы делал "подосланный казачок"; но поверить в то, что Адам добровольно, не сопротивляясь, разрешил Гранду вводить ему инъекции......абсурдно; медицинская маска, отнюдь, не является средством конспирации.
С днем рождения! Вдохновения вам!
2ая книга будет?
С днём рождения. Всего самого наилучшего. Скажите пожалуйста. Как можно найти продолжение романа
С днем рождения!!!
С Днём Рождения!❤️❤️❤️
Каролина ,с Днём рождения вас,дорогой наш автор!!! Море улыбок и любви!!!
с днем рождения!!! желаю вам творческийх успехов, море вдохновения, и простого женского счасть)) с нетерпением жду 2 часть
с днем рождения! спасибо за такую динамичную историю! супер!
Вот это поворот. Не ожидала такой концовки, жалко Адама все равно. Жду продолжения). Спасибо за такой чудесный роман.
С днём явления на свет! Всех благ и вдохновения! :)))
Ну прямо детектив! Такой градус, такой накал страстей! Прямо как смотришь захватывающее кино, поддевая ногти ногтями и сосредоточенно ждёшь развязки.... И логичная беременность после таких жарких встреч с таким сексуальным мужчиной...... И кто из нас не совершал глупых ошибок? Особенно по молодости.... Очень настраиваюсь на хеппи энд. Благодарю за первую часть. :)
Каролина,с Днём рождения!!! Спасибо большое за эмоции, полученные от прочтения книги!Конечно же я с вами и дальше!
А вторая часть будет уже платной? Книга прекрасная, но к сожалению не смогу если что купить подписку((
С Днём Рождения,Вас!!!Всего наилучшего и пусть вдохновение вас не покидает)))
Буду с нетерпением ждать продолжения истории)) Спасибо за труд!!))❤️❤️
С Днем рождения!!! Вдохновения, новых, интересных идей, удачи, успеха, здоровья, счастья и Любви!!!
С днём рождения!!! Всего самого самого
Огромное спасибо!!
С днём Рождения Вас))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена