В свободное от учебы время Лекси Максфил подрабатывает няней. Этих денег как раз хватает, чтобы помогать своему отцу. И поэтому, как только ей предлагают ту же работу, но с повышенной ставкой, она не может, не согласиться. Вот только… сидеть она должна с младшими братьями одного из популярных парней школы.
Лендон Рой – плохой парень. Обычное клише всех школ – умный, красивый, харизматичный и прекрасно это понимает. Все что ему интересно - это музыка. В ней он теряет голову, окунается в нее когда плохо, и выражает ей чувства. И ему совершенно нет дела до того, что творится у него дома.
Что будет, когда по приходу домой он увидит совершенно новый порядок?
И что будет, когда два совершенно разных человека столкнутся? Начало великой любви, или великой бойни?
Мне очень понравилась история. на мой взгляд показалось слишком много однотипных размышлением о матери и поведении отца о письмах, но в целом это картину не испортило. Все выдержано и линия с детьми и любовная линиях. Автору вдохновения на дальнейшие произведения.
Спасибо за чудесную историю(судя по времени, когда я пишу этот коммент, понятно, что кое-кто не смог оторваться, пока не дочитал всё)!)
У вас явно талант. Легко, интересно, весело. Героиня – ну просто эталон нормального среднестатистического человека, очень Лендон понравился, впрочем, как и остальные ребята.
А ещё, видно же, что из этого романа можно почерпнуть кое-что для себя. Всегда актуальные проблемы родителей детей переданы очень тонко.
Да, тут есть несколько моментов, когда можно заметить какой-нибудь ляп, но, люди, серьёзно? У кого их не бывает, ей богу.
В общем, ещё раз спасибо)
Дочитала до 8 главы. Поняла что не цепляет. Пока отложила. Немного не поняла, сначала автор пишет как гг и ее папе надоела пицца три дня подряд, и тут, если судить по событиям, проходит совсем немного времени и гг радует отца пиццей, которую он давно просит. Сцены с гл.героем.. мне не хватило эмоций, описаний что ли.. как то суховато, как будто обрезано, не раскрыто для меня. Возможно позже дочитаю из любопытства и поменяю мнение)
Мне ооочень понравилась книга! Я давно таких не читала и даже не видела таких! Очень интересная, смешная и трогательная история! Таких бы побольше! Огромное спасибо автору!!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где можно прочитать окончание? после 15 главы написано, что это конец ознакомитеотного фрагмента ((
Очень интересная история ❤❤❤ спасибо вам за эмоции, которые я получила от прочтению этой книги ❤❤❤
Отличная история, одна из лучших в своем жанре.
Спасибо
Забавная история с юмором о семье, музыке и отношениях! Спасибо большое)
Супер!
Спасибо
классная книга, спасибо автору. пока не дочитала до конца, но уже нравится, особенно умиляют сцены с детьми, есть и где посмеяться)
Мне очень понравилась история. на мой взгляд показалось слишком много однотипных размышлением о матери и поведении отца о письмах, но в целом это картину не испортило. Все выдержано и линия с детьми и любовная линиях. Автору вдохновения на дальнейшие произведения.
Безумно интересная книга!!!
Спасибо за чудесную историю(судя по времени, когда я пишу этот коммент, понятно, что кое-кто не смог оторваться, пока не дочитал всё)!)
У вас явно талант. Легко, интересно, весело. Героиня – ну просто эталон нормального среднестатистического человека, очень Лендон понравился, впрочем, как и остальные ребята.
А ещё, видно же, что из этого романа можно почерпнуть кое-что для себя. Всегда актуальные проблемы родителей детей переданы очень тонко.
Да, тут есть несколько моментов, когда можно заметить какой-нибудь ляп, но, люди, серьёзно? У кого их не бывает, ей богу.
В общем, ещё раз спасибо)
Спасибо за приятные эмоции
Спасибо автору! Книга понравилась, сюжетная линия интересная - держит внимание на протяжении всего романа. Немного наивная, в меру романтичная.
Спасибо за классную книгу
Спасибо большое хорошая книга !!!!Мне понравилось )))))))
Дочитала до 8 главы. Поняла что не цепляет. Пока отложила. Немного не поняла, сначала автор пишет как гг и ее папе надоела пицца три дня подряд, и тут, если судить по событиям, проходит совсем немного времени и гг радует отца пиццей, которую он давно просит. Сцены с гл.героем.. мне не хватило эмоций, описаний что ли.. как то суховато, как будто обрезано, не раскрыто для меня. Возможно позже дочитаю из любопытства и поменяю мнение)
Я бы не отказалась от бонуса к книге)) В конце так все вроде и хорошо у героев, а вроде и нет главных слов))
Спасибо!❤
Спасибо автору за такое чудесное чтиво. Очень понравилось. Написано позитивно, остроумно и жизненно. Книга немного похожа на фильм Оторва
Очень понравилось, спасибо!
Мне ооочень понравилась книга! Я давно таких не читала и даже не видела таких! Очень интересная, смешная и трогательная история! Таких бы побольше! Огромное спасибо автору!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена