Книга. "Приручи меня, если сможешь" читать онлайн

Приручи меня, если сможешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, школа

Рейтинг:
899
1778 282443

Текущий рейтинг:
#36280 в Любовные романы
#844 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

21.11.2015 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (573 загрузок)


Аннотация к книге "Приручи меня, если сможешь"

В свободное от учебы время Лекси Максфил подрабатывает няней. Этих денег как раз хватает, чтобы помогать своему отцу. И поэтому, как только ей предлагают ту же работу, но с повышенной ставкой, она не может, не согласиться. Вот только… сидеть она должна с младшими братьями одного из популярных парней школы.
Лендон Рой – плохой парень. Обычное клише всех школ – умный, красивый, харизматичный и прекрасно это понимает. Все что ему интересно - это музыка. В ней он теряет голову, окунается в нее когда плохо, и выражает ей чувства. И ему совершенно нет дела до того, что творится у него дома.
Что будет, когда по приходу домой он увидит совершенно новый порядок?
И что будет, когда два совершенно разных человека столкнутся? Начало великой любви, или великой бойни?

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне безумно понравилась эта истории, побольше бы таких))) Автору огромное спасибо, желаю побольше вдохновения!!! Буду ждать ваши новые произведения)))))!!!!!

avatar
27.05.2017, 23:54:21

Спасибо!Очень понравилось, близнецы- такие лапочки, герои получились очень правдоподобные.Творческих успехов вам!

avatar
26.04.2017, 20:02:43

Спасибо огромное за такой нежный и душевный рассказ

avatar
13.03.2017, 23:41:17

Я испытала при прочтении этой книги прекрасные чувства и эмоции)))Всем советую прочитать этот не навязчивый рассказ!!!!))))

avatar
27.02.2017, 15:56:51

Спасибо

avatar
17.01.2017, 13:52:03

Сюжет не новый, но книга интересная и читается легко. Мне понравились второстепенные герои, веселили меня. Близнецы - это нечто просто!
Попалось очень много ошибок в тексте и недописанных окончаний.
А в целом книга хорошая. Вроде и легкая, но какая-то умная и заставляет задуматься.
Я рекомендую ее к прочтению!
Автору вдохновения и успехов! Вы молодец! Пожалуй послежу за вашим творчеством.:)

avatar
02.01.2017, 01:36:09

С НОВЫ ГОДОМ:))спасибо большое,за такую прекрасную книгу.очень приятно было ее прочесть.Успехов в творчестве!

Прочла. Большое спасибо. Постараюсь сохранить текст для внучки. Рекомендую рекомендовать молодёжи . Позволяет задумываться о многом.

avatar
15.11.2016, 20:53:56

Давно подписана на Вашу группу ВК и тут случайно увидела Вашу книгу тут :))) Прям ностальгия какая-то накатила :D Я точно так же как и многие жду возможности скачать книгу. В библиотеку добавлено, лайк заранее поставлен. Хе-хееееее.
Удачи и вдохновения!

Интересная книга, понравилась. Спасибо.

avatar
27.08.2016, 17:22:04

Да уж, близнецы это нечто. Их шалости приятно разнообразили книгу. Сама книга легкая, ненапряжная, как раз то что нужно для отдыха. Спасибо автору!

avatar
28.07.2016, 13:53:23

А её можно как-нибудь скачать?

avatar
02.08.2016, 10:58:02

Обожаю близнецов!!!) Они просто чудо) Спасибо за с удовольствием проведенное время за вашей книгой!

avatar
02.08.2016, 09:47:13

Спасибо :)

avatar
24.07.2016, 19:40:06

Спасибо! И этот роман очень понравился, с удовольствием провела время, читая его!
Ждем новых историй! Удачи и вдохновения!

avatar
23.07.2016, 22:09:19

С удовольствием прочитала Ваш роман,спасибо!!!!!!

avatar
23.07.2016, 05:34:02

Замечательная книга!!!Легкая,с юмором!!! Очень понравилась! Спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Близнецы-это что-то,обожаю их!!!

avatar
22.07.2016, 14:33:41

Очень легкая и романтичная книга. Понравилась на все 100. Отвлеклась за чтением от вездесущних проблем. Спасибо.

avatar
21.07.2016, 17:13:37

Оченнь крутоо

Книга оставила у меня в душе, что то очень тёплое и приятное! И пусть а ней нету интриг и острых сюжетов, но я прекрасно провела время. Спасибо!