Книга. "Приручи меня, если сможешь" читать онлайн

Приручи меня, если сможешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, школа

Рейтинг:
899
1778 282461

Текущий рейтинг:
#36094 в Любовные романы
#849 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

21.11.2015 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (573 загрузок)


Аннотация к книге "Приручи меня, если сможешь"

В свободное от учебы время Лекси Максфил подрабатывает няней. Этих денег как раз хватает, чтобы помогать своему отцу. И поэтому, как только ей предлагают ту же работу, но с повышенной ставкой, она не может, не согласиться. Вот только… сидеть она должна с младшими братьями одного из популярных парней школы.
Лендон Рой – плохой парень. Обычное клише всех школ – умный, красивый, харизматичный и прекрасно это понимает. Все что ему интересно - это музыка. В ней он теряет голову, окунается в нее когда плохо, и выражает ей чувства. И ему совершенно нет дела до того, что творится у него дома.
Что будет, когда по приходу домой он увидит совершенно новый порядок?
И что будет, когда два совершенно разных человека столкнутся? Начало великой любви, или великой бойни?

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Походу Лендон сам себя не понимает. Спасибо буду с нетерпением ждать каждый кусочек продочки

avatar
26.05.2016, 09:28:11

Спасибо за продолжение, все очень мило и романтично ))

avatar
26.05.2016, 04:19:36

Спасибо за продолжение!Очень нравится Ваш роман.

есть продолжение???

avatar
24.05.2016, 19:19:03

Очень милая и трогательная история, так приятно читается, мОлодиж ещё сопротивляется появившимся чувствам и силе притяжения, лучше узнают друг друга. Автору так держать, благодарю за полученное от прочтения удовольствие, буду следить за продолжением

avatar
17.05.2016, 06:59:57

Спасибо за продолжение!!!Нравится роман!!

avatar
16.05.2016, 22:07:13

Ну очень приятная книга, огромная благодарность за полученное удовольствие от прочтения.

avatar
12.05.2016, 22:10:42

Очень нравиться.

avatar
10.05.2016, 18:25:06

Мимими )) Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2016, 05:22:00

Мне нравится Ваша книга!!! Спасибо!!!!

Книга очень понравилась.С нетерпением жду продолжения!Огромное спасибо автору.

Спасибки большое, а можно почаще продочку?

avatar
04.05.2016, 10:25:18

Похоже Лендон сам запутался... или заигрался? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
03.05.2016, 08:54:55

Шантажисты, шантажисты эти братья, хоть бы Лендон разобраться с чувствами и родителями, жду с нетерпением )

avatar
03.05.2016, 06:35:45

Очень интересно с удовольствием читаю.Спасибо!!!

avatar
02.05.2016, 17:21:42

Спасибо за такое замечательное продолжение!!)))))я просто обожаю этих близнецов)))

С нетерпением ждем продолжения. Спасибо

avatar
26.04.2016, 00:06:41

Спасибо за продолжение, оно милое )))

Спасибки за продку))

avatar
14.04.2016, 17:28:00

А он есть на ваттпаде? Очень интересная книга.