В свободное от учебы время Лекси Максфил подрабатывает няней. Этих денег как раз хватает, чтобы помогать своему отцу. И поэтому, как только ей предлагают ту же работу, но с повышенной ставкой, она не может, не согласиться. Вот только… сидеть она должна с младшими братьями одного из популярных парней школы.
Лендон Рой – плохой парень. Обычное клише всех школ – умный, красивый, харизматичный и прекрасно это понимает. Все что ему интересно - это музыка. В ней он теряет голову, окунается в нее когда плохо, и выражает ей чувства. И ему совершенно нет дела до того, что творится у него дома.
Что будет, когда по приходу домой он увидит совершенно новый порядок?
И что будет, когда два совершенно разных человека столкнутся? Начало великой любви, или великой бойни?
Очень милая и трогательная история, так приятно читается, мОлодиж ещё сопротивляется появившимся чувствам и силе притяжения, лучше узнают друг друга. Автору так держать, благодарю за полученное от прочтения удовольствие, буду следить за продолжением
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу Лендон сам себя не понимает. Спасибо буду с нетерпением ждать каждый кусочек продочки
Спасибо за продолжение, все очень мило и романтично ))
Спасибо за продолжение!Очень нравится Ваш роман.
есть продолжение???
Очень милая и трогательная история, так приятно читается, мОлодиж ещё сопротивляется появившимся чувствам и силе притяжения, лучше узнают друг друга. Автору так держать, благодарю за полученное от прочтения удовольствие, буду следить за продолжением
Спасибо за продолжение!!!Нравится роман!!
Ну очень приятная книга, огромная благодарность за полученное удовольствие от прочтения.
Очень нравиться.
Мимими )) Спасибо за продолжение!
Мне нравится Ваша книга!!! Спасибо!!!!
Книга очень понравилась.С нетерпением жду продолжения!Огромное спасибо автору.
Спасибки большое, а можно почаще продочку?
Похоже Лендон сам запутался... или заигрался? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Шантажисты, шантажисты эти братья, хоть бы Лендон разобраться с чувствами и родителями, жду с нетерпением )
Очень интересно с удовольствием читаю.Спасибо!!!
Спасибо за такое замечательное продолжение!!)))))я просто обожаю этих близнецов)))
С нетерпением ждем продолжения. Спасибо
Спасибо за продолжение, оно милое )))
Спасибки за продку))
А он есть на ваттпаде? Очень интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена