- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Приручу вас!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748895431_80.png
Приручу вас!
Тина Солнечная
Цикл: Гарем для попаданки
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., смелая и смышленая г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
521
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Эротическое фэнтези
#534 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
02.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Приручу вас!"
🚀 В тексте есть:
#попаданка
#истинная пара
#мужчины с характером
#от ненависти до любви
#Авторские расы
#смелая и смышленая героиня
#противостояние характеров и неизбежная любовь
#очень горячо и откровенно
#много секса
#мжм
#многомужество
#хэ
✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9DnX
👉 Первая история Заберу вас себе - https://litnet.com/shrt/9yxx
👉 Третья история Спрячу вас - https://litnet.com/shrt/PBPI
👉 Четвертая история Пять желаний императрицы - https://litnet.com/shrt/Kq76
📚 Истории можно читать отдельно
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
-
Эротическое фэнтези546484Тина Солнечная 205223
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗойлин просто магнит страстных мужчин))
Ну что, некоторые граждане воротили нос, называли её наивной, говорили, что они они так не играют - а желающий нашелся. Небось, теперь придется ещё доказывать ей и новоиспеченному мужу, что они тоже достойны
А я все читаю и жду)) Читаю и жду))) Прекрасно понимаю, что главы выходят регулярно и много, но так хочется все скопом прочитать 🤣🤣🤣 Из авторов вы единственная, кто меня так цепляет жанром мжм ☺️
Когда же у девочки появится время хоть немного выдохнуть? Она же постоянно в каких-то душевных метаниях, так и до срыва не далеко...
Спасибо ❤
Спасибо ❤️❤️
Мм... Прошу, не затягивайте проду... Зоя же же совсем другим руководствовалась... Тяжко читать такие заблуждения😢 Я вообще за героиню, хочется счастья для неё ❤️ а пока как-то всё смутно
Как же всё-таки любят некоторые индивиды упиваться своей болью и жалеть себя, бедненьких! Да так, что вокруг себя никого не видят! Где мозги?! Надеюсь, Зойлин не спустит такое на тормозах. Всё же она повзрослела с момента начала истории.
А можно всех этих засранцев и тихоню из питомника обменять на парочку нормальных мужчин????? 🤬🤬🤬
Одни - высмеяли за желание иметь семью, да и вообще ведут себя стрёмно, другой - практически обуза, а Истинный - вообще эпик-мэн: то чуть не убил, то под удар всех подставил, то мозги включить забыл - разуверился, почти возненавидел, едва не расплакался....
Бедная Зоя.... Автор, а скоро светлая полоса для девочки начнётся? 🤗❤️
Сдать их всех оптом дешевле для нервной системы будет. Обидно за малышку-лисичку!
Крутой был, когда чуть не задушил. А тут ему жизнь спасают, а он ещё и возмущается. 😎
На самом интересном. Требуем продолжение😀
Мда. Живое воплощение принципа "сила есть - ума не надо"...
Тоскливо как-то… настроение, с которым гуляла Зойлин, не самое оптимистичное, да и встреча с новым персонажем еще больше ей растерянности добавила…
Неужели Зойлин всё же нашла свой "оазис"...
Да... Сходила прогуляться - нашла бездомного "котика"...😊
До чего же волнительно с каждой главой!🙏❤️❤️❤️❤️😭
Задумка у Зои,конечно, хорошая, но (может в силу возраста) объяснить её она толком не может. Жаль.
Вот буд то бы,как будто она останется с Вицером
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за такое количество новых глав❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена