https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671729294_11.png
Пришло время встряхнуться
Лидия Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданцы в своем теле, подростки и тайна, измена и беременность
#135 в Альтернативная история
#1025 в Любовная фантастика
22.12.2022 — 10.07.2023
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин все таки эта змея вычислила Ахматхана, как Сулейман не пытался, но все равно прокололся.
Ох, Лидия, что Вы с нами делаете! Коротко и на таком напряжённом месте прервали :) Я тут, пока долго не было прод, перечитала историю с начала :)
Ох Сулейман, ну где же твое предвидение, ведь уже запущена цепочка в которую попадают все больше людей.
Вот же змеища Монкута! Не зря она на цикуту рифмуется
Полное отсутствие морали и этики, ни скем не считается, кроме себя любимой.
Уже всемирно известная тренер и её реально боготворит окружение и миллионы фанатов,
но подавай ей ещё и Сулеймана, чтобы стала "владычицей морскою"? Не читала Золотую рыбку и не знает, чем такое заканчивается?
Она высоко летит и больно будет падать.
Мне интересно, что с ней не так и почему Сулейман совсем другой? Это потому, что его соулмэйт глубоко верующий в таухид и Сулейман потому его мировоззрение принимает? Он же в принципе совсем другой и вообще не отсюда, нельзя сказать, что это его
Ох! Зачем же этой демонической Монкуте так нужен Сулейман-иссидор, что она готова поубивать всё его окружение?!
А какое отношение имеет зять к свекру и свекрови? (гл.99, стр.3)
Ох Сулейман, Сулейман, пытаясь защитить Ахматхана, ты поставил под угрозу жизни этих двоих парней. Грустно.
Читаю как клафт оказался исидором и сразу вспоминаю "Но снарк оказался буджумом!" ))))
Думаю этой сиятельной госпоже лучше прекратить охотиться на Сулеймана.
Спасибо за продолжение! Меня начинает раздражать поведение Сулеймана и всеобщее потакание его капризам.
Я так понимаю Сулеймана хотели похитить тихонько во время всеобщей паники?
Но не смогли, потому, что он удрал смотреть на тигров
♡♡♡ С восторгом читаю каждую главу, хочется не переставая говорить автору спасибо! ♡♡♡
Даже и не вспомню другую книгу, чтобы персонажи были настолько реальными, с собственными характерами и их развитием, достоинствами и недостатками.
Хочу, чтобы ещё 100 глав эта прелесть продолжалась!
Ох, кажется, Монкута как-то подействовала на обаяние Сулеймана. Раньше из-за него люди не самоубивались. И Ахматхана снова увезли, видимо, на допрос. Что-то лимит удачи в этой поездке у ребят исчерпывается...
Хм, Монкута какое странное имя у этой женщины, блин а у меня почему то ассоциируется с Манкрутом. А эта женщина опасна и от этого очень тревожно в душе.
Ух, какая захватывающая прода! Так, значит, Сиятельная госпожа - не просто капризная аристократка, случайно узнавшая тайну Сулеймана, тут всё куда сложнее. А описание танцев - блеск!
Замечательная прода!
Ура, новая прода так скоро! Асхаб очень рассудителен и мать защищает, молодец.
Ох, дело, кажется, идёт к развязке, и она явно будет фееричной!
Ну что же, "предупрежден значит вооружен", ясно теперь, что поход в зоопарк будет незабываем. Ох злые люди актевировались.
Меня так в Париже задержали, когда я вспомнила о перцовом баллончике в кармане и выбросила его в урну. Правда, парижский полицейский был отнюдь не вежлив, а коллеги, с которыми я летела, разбежались, кроме одной, которая очень меня поддержала одним своим присутствием.
Спасибо большое!
Всё интереснее и интереснее! И даже Хамзат уже кажется куда симпатичнее, чем поначалу. Чем же эта "госпожа" так околдовала своих слуг?
Спасибо, Лидия! И отдельное спасибо (не помню, писала ли это раньше) за то, что проды большие. Чаще всего выкладывают совсем куцые, а у Вас есть что почитать в каждой проде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена