https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527848551_95.png
Прислуга в гостинице духов
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#299 в Юмористическое фэнтези
#942 в Любовное фэнтези
01.06.2018 — 27.11.2018
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))) Защитник появился вовремя!
Поздравляю с подпиской! Великолепная книга! Теперь ждем розыгрыш))))) Спасибо за книгу)) Вдохновения!
Поздравляю с пропиской !
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)))) Не удается прийти в сны - решил так найти и все высказать?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Какой хороший ловец снов, мне бы такой.:)
Заклинатель духов, весь такой загадочный и романтичный, лица-то не видно.:) Почему-то вспомнился Дарт Вейдер, с чего бы это...Ассоциации, такие ассоциации.:)
С чего Най так разозлился? Может, у Сова какие-то нюансы, о которых мы не знаем? Недаром у шатра никого не было.
Интересно,наша девочка относится каким-то боком к заклинателям? Ведь,она видит даже тех, кого никто не видит. Возможно Тэйнор пожаловал в гости из-за неё.
Спасибо!!!:)
Спасибо за продолжение! ! ! ! !
А чого Найчик такой сердитый)))
В сни её не можеш попасть))))
А нечего голову морочить девушке))
И что это мы такие злые?
В сны пробраться не может, вот и негодует?
Или ещё в чем-то Юлька провинилась?
Как говорится, мы вас не ждали, но вы приперлись)
Спасибо)
И зачем пришел? Видит что девочка занята... Или хочет ей что-то новенького сказать об снах и не только? Спасибо автору!
Вау! Сейчас будет выяснять, почему в Юлины сны попасть не может.
Спасибо!
Благодарю.
А гг не может быть заклинателем? Она ведь видит даже тех, о которых другие и не подозревают.
Спасибочки! Най наверное столкнулся с Совом. И такая встреча ему была не по душе. Уха ха ха
Спасибо!
Какой замечательный ловец снов! Он их не только ловит, но и показывает!
Спасибо!
Спасибочки! Най наверное столкнулся с Совом. И такая встреча ему была не по душе. Уха ха ха
Спасибо)))
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Так вот ты какой заклинатель духов:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена