https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527848551_95.png
Прислуга в гостинице духов
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#275 в Юмористическое фэнтези
#864 в Любовное фэнтези
01.06.2018 — 27.11.2018
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Стыдно стало духам-.близнецам,а что же сами ножницы побоялись отдать?Интересно как на ярмарку смогли пробраться безликие?
Хих, вообще то она левша))))
Мне понравилось)
И почему на девочку так отреагировал Герман?
Спасибо)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!! Может став одной командой им близнецы разрешили срезать ленту?)) Ждем!!!!
Спасибо за продолжение! ! ! !
Со временем все интереснее и интереснее ))))
Желаю творческих успехов!
Поздновато близнецы вспомнили о ленточке. Безликих почти всех уничтожили. Спасибо автору!
Спасибо!
И почему это Герман так удивился?
Как и мило, и сказочно, и реалистично, и без особых опечаток (заметила только три - и это чтобы Автор не расслаблялся, и скорее это просто повторение) - мне все понравилось. Не напишу, что чего-то не хватало или наоборот переполнено - все "золотая середина", грамотно, восхитительноооооооооооооооооооооо.... ;-) Напомнило мне о А. Белянине и О. Громыко - легко, волшебно, хочется перечитать!!!!!!!! Удачи, вдохновения и побольше приятностей в жизни!!!!!!!!!!!Спасибо за такой прелестный однотомник :-) ;-) ;-) :-)
Ухххххх)))))) танец - это прелесть !!!! Спасибо !
Вот чую, не найдут времени близнецы, чтобы развязать героев, придется вместе с безликими сажаться.
Спасибо
Даа экстрим. Успеют развязаться и упокоить безликих? Переживательно... СПасибо автору!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы близнецы успели их развязать! Неужели Герман единственный там безликоборец?
Спасибо! А он иногда бывает человечным). Интересно, кого же он ждал и развяжут ли им руки близнецы)))) Ждем!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! ! ! !
О, как они с этой армией желешек сражаться будут...
Кажется, будет очень весело...
Спасибо)
Прочитала первую главу, и, не знаю, почему, вспомнился Миядзаки и его "Унесенные призраками"…
Веселая ярмарка, а ночь ещё не закончилась)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена