https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527848551_95.png
Прислуга в гостинице духов
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Юмористическое фэнтези
#865 в Любовное фэнтези
01.06.2018 — 27.11.2018
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! труд прям каторжный... Ещё и неприятности ночные прибыли
За такую работу надо прибавку просить,а то не рук не ног не останется и моральную компенсацию,а то пристаю всякие духи .
Спасибо.
Спасибо))
Прям напоминает Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками"))) Обожаю его, а это один из любимых аниме))
Очень интересный у Вас контингент подбирается))) Спасибо! Думаю, Юлька еще всем покажется)) И Герману, и этому Духу желания)) Ну и просто без дара она бы сюда не попала)))
Кстати, а это случайно не Герман был, когда она в детстве потерялась?))
Спасибо)))
Добавлена большая продочка, приятного чтения)
Спасибо за продолжение!!! Только этого духа тут ещё и не хватало в постояльцах!
Неплохая такая банька)))
А уж про источники вообще промолчу)))
Но чем там банщицы занимаются, кажется, там чуть ли не оргии устраиваются)))
И опять этот дух, чтоб ему провалиться!
Бедная Юлька, представляю как она вымоталась...
За такую работенку 30 тысяч явно маловато...
Еще и этот засранец глаз положил...
И Герман ведет себя как гад....
Спасибо)
Напоминает "Унесенных призраками" Миядзаки. Занятно.
Спасибо и вам)))
Спасибо)))) Весело! Интересно!
Я мне так же очень интересно какой талант привел Юлю в эту гостиницу??? Спасибо автору!
Ну и обращение...
Трындец!
А так да, напоминает мультик, только не помню как он назывался, интересный очень)))
Но книга интереснее)))
Один Герман нелюдимый чего стоит, а уж про духа желания вообще промолчу, колоритный персонаж, и все как на подбор, без совести)
Спасибо)
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за новый кусочек!
Бани, оказывается, на любой вкус, вот почему так много мыть.
Спасибо за продолжение!!! Интересный у Германа вопрос,может у Юли есть какие-нибудь способности все же?
Всё чудесатее и чудесатее)
Спасибочки)))
я тоже Миядзаки люблю
Спасибо! Монстрики - хулиганчики, не смогли удержаться, чтобы не пощекотать.
мачо значит)))))
М-дя… Прислуга есть прислуга: вроде бы, права есть, а на деле клиент всегда прав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена