https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527848551_95.png
Прислуга в гостинице духов
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#494 в Юмористическое фэнтези
#1454 в Любовное фэнтези
01.06.2018 — 27.11.2018
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое)))) За Юлю обидно! Какие бы благие цели не преследовал Тайрон, он не имел права так поступать. Тем более если он еще и ее отец!
Я так понимаю, что Тэйрон - это отец.
Ну и сволочь он, однако!
Он не имел никакого права стирать ей память, только Юле решать как жить, это ее жизнь и даже он не имел права в неё вмешиваться.
А вот от Германа не ожидала...
Если бы действительно любил по-настоящему, боролся бы за свою любовь.
Видимо, Тэйрон хорошо ему мозги промыл или так же стёр о ней воспоминания?
Мерзко он поступил. Вообще ужасный поступок, и не надо ему оправдывать его тем, что он пытался оградить и защитить от неприятностей.
Стоит подумать, прощать такое или нет.
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!! Интересно, стирание памяти не подействовало и что теперь будет делать Юля,а перчатку отдал Герман, хотел убедиться что она ничего не помнит?
Мимилашество сплошное)) читаю дальше)))
Спасибо за продолжение!!! Ох темнит что-то Тэйрон, это получается он опять память Юле стер, только вот может теперь она не захочет забывать? И почему Юля все же видит духов?
У меня ощущение, что это никогда не закончится...
Все только запутаннее становится и что-то распутываться не спешит на протяжении всей книги...
Спасибо!!!! Интересно, а вернуться теперь в Дом у Юли не получится, раз опять память Тэйрон подправил?
Спасибо за продолжение)))) Кто же он такой? Когда то запечатал ее память? И сейчас сделал тоже самое?
Спасибо!
Заинтриговали!
когда прода?
Да кто же он???????
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение))))
Спасибо! Ура! Все спасены!)))
Мдаааааа, хорошего мало...
А там ещё и дом без хозяев...
Только одна госпожа Санли на месте, вроде...
Спасибо)
Спасибо! Может быть Сашка не ощутил весь ужас положения, раз его усыпили?
Спасибо за продолжение!!! Похоже его еще и усыпили,чтобы он не доставлял хлопот,а ведь так и замерзнуть можно ночью в лесу!
Спасибо))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена