Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8642
8078 905819

Текущий рейтинг:
#249 в Любовная фантастика
#862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 12:39:34

А куда летит гг? Муж пока в отказниках,с традициями и обычаями у неё проблема, зато беременная и планирует поединок. Как планирует жить? Но выбор мужа понравился: сострадание и общность профессии хороший фундамент для семьи и любви. Из всех произведений
эта книга на первом месте. Спасибо за Ваш труд и успехов

Все интереснее и интереснее жду с нетерпением

avatar
20.10.2018, 10:20:10

Спасибо за продочку))

avatar
20.10.2018, 10:05:53

Очень нравится!!!!!!!!!

Жиль это награда, возмещение убытков от судьбы, что перестала их пути с Маркусом. О таком всегда мечтают. Но очень редко попадаются.

avatar
20.10.2018, 09:57:24

Спасибо за проду. Жиль классный. Настоящий , умный, и просто мужчина за которого хочется спрятаться и его не отпускать. Он будет самым любимым мужем у Тони.

avatar
20.10.2018, 09:49:54

Спасибо за продолжение.... Так хочется больше но мы набираемся терпения и ждем

avatar
20.10.2018, 09:49:42

Спасибо!

avatar
20.10.2018, 09:45:25

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за проду.

Вы знаете в ваших книгах что-то есть такое(некоторые эпизоды),что берут за душу.Обычно это бывает в более приближенных к нашей жизни.Такое я встречала в книге«Смеющейся Христос» .Пишите ,потому что можно переживать за героев ,ждать -что будет дальше,но у Вас немного другое.Какая-то не важная ситуация,а она берёт за душу.


все... начинаем мужьями обрастать.Класс!

avatar
20.10.2018, 01:03:31

Спасибо.

avatar
20.10.2018, 00:35:55

класс))) я её люблю))

avatar
20.10.2018, 00:29:18

мне понравилось начало этой книги. логически лучше написано, психологически лучше понятна главная героиня и она более одыкватна.с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.10.2018, 00:08:45

Уважаемый автор! С огромным удовольствием читаю все Ваши книги. Интереснейшее описание разных рас и их особенностей, описание разных миров, становление героинь и героев...И лирика... Трепетное отношение к своим парам.. и куда же без эротики. Но хочу Вас заверить, что все эротические моменты описаны настолько естественно и красиво.., в них ощущается и жар души и нежная теплота обычных отношений.. Огромное благодарю за ваш труд... Да пребудет с Вами МУЗ!!!! Спасибо

Снова не поняла, а чего отказался от помощи в промывке стратегически важного органа?

А это кто? А что с его лицом, штурмовик в маске?

avatar
19.10.2018, 21:20:38

Спасибо)). Я наконец-то дорвалась до проды... И такая счастливая... Неужели у нее появилась опора ввиде сильного мужского плеча?)) Тако-о-ой мужчина. И ничего, что со шрамами, зато сразу видно, что Защитник. Понятно, что Тоне еще многое предстоит пережить, но так хочется, чтобы у нее все было хорошо.
Сейчас она обидчикам наваляет, так сказать "стресс снимет", ведь беременные женщины в гневе ого-го))).Так хочется посмотреть на реакцию нага...))
Еще раз спасибо за ваше творчество, много-много вдохновения и легкого пера.
Ps: Может я что-то упустила, пока читала проду (дети скачут вокруг и отвлекают маму вопросами)))), а какая раса у нового мужа?))

Спасибо за проду!!