https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#247 в Любовная фантастика
#861 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо большое
Да лёгких путей Тоня не ищет, да и отношения надо оформить .
ржачка - в управлении по надзору регистрируют браки! за чем надзирают то? вот сейчас наша гг наваляет этим мымрам! будут знать наших!
Любят наши женщины подбирать из жалости всяких сирых и убогих. Гг еще и змея проклятого для коллекции поберет. И говнюка - насильника мужа.
А что это Маркус от своей сладкой отказывается?))) . А она наверное прекратила на него воздействие. И у мужика включился мозг?
Наш человек, обострённое чувство справедливости и бездна очного обаяния!))))) А высокородного лицо давно отрихтовать надо, хорошо, что теперь есть кому!)))) Спасибо огромное!!!!
Подскажите пожалуйста, это 3 часть Обретённая или нет ???? и будет ли продолжение дописываться про Соню. А то хочется и про неё прочитать)))))) Спасибо, вдохновения , лёгкого пера и успехов Вам и Вашему Музу, а я буду ждать с огромным нетерпением Ваши книги))))).
Ух ты)) Молодец ,ей надо показать свои принципы и силу)) Лишь бы успела до похищения. К тому же Тоне нужноо срочно изучить матчасть по вселенной и законы))Я в восторге)) А Маркус вместе с ней попадет на испытания?
Класс! Сейчас пар спустит:)) Лишь бы беременность не вклинилась в прилюдную порку.. Надеюсь на сознательность малыша, пока мамка плюшки раздает:))
Спасибо за продку
Ох молодец,коротко и ясно,отмутузит!!!!!Спасибо большое за продолжение!!!!!
Спасибо за проду. Как-то быстро Тоня осознала свои возможности, видимо гормоны играют)))))
Ого как, устроит Таня им тут переворот. И Маркус вдруг стал в себя приходить. Ой чо будет, чо будет. Спасибо вам. А музу вдохновения.
Ой, как мне понравилось...
Враги множаться! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Держитесь мадам О,Канн возмездие близко.
Меня смущает , что она планирует дуэль будучи беременной.
Потрясающе, вы на радуете и радуете сегодня) Как же не хватало нормального мужика. Спасибо)
Вроде на этот раз удачно вышла замуж - верный, благодарный, все знает. Осталось поставить ему задачу: быть рядом, объяснять и контролировать каждый шаг, каждый взмах ресниц, не допускать проколов. Может он как раз и станет чем плечом, к которому хочется прижаться?
Спасибо. Привет Музу, он у Вас умничка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена